Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2011

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 290 ]
Нет
11%
 11%  [ 194 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1641

NatAshk@, Сен 19, 2017

NatAshk@ , Алекс Кош Далекая страна, фэнтези; и Осинку Very Happy .

Shunya6, Сен 20, 2017

Shunya6 , это не депрессия, это покой Cock Я люблю осень за это. Как у Мураками: "Осень приходит, когда ты одеваешь первый теплый свитер". И это такое уютное время года, когда ты начинаешь быть благодарным за простые вещи - за сухие туфли, теплый чай Чай, кофе? , яркий лучик солнца... Sun А еще очень люблю дожди. Вот такие ранние, теплые, но уже с грозой, как сегодня всю ночь и день Неприятность эту мы переживем! Гулять по ним не спеша. Вот просто решить, что сегодня ты не мчишься, летишь, опаздываешь, а гуляешь! Что до работы - предлагаю таки не ходить на нее Cock Очень помогает в жизни девушек Wink
На меня вчера напало вдохновение, испекла сливовый пирог (слив с дачи подруги в выходные гору привезли). И так мне понравился процесс, что испекла еще один такой же Laughing А утром еще сыроедческий без муки взваяла. Муж счастлив Wink Налопался сам, на работу для коллег взял, и все равно на вечер дома осталось Very Happy Так, что с работой или без нее - дай себе отдохнуть и насладится урожаем Kissing Самая пора для этого For you!

читать дальше

Ольга-Леля , автора не знаю, но фэнтези... До сих пор с коллекцией Фрая расстаться не могу, а рыдания до икоты со смеху над Праттчеттом - это вообще незабываемо Wink Главное, чтобы не забросить все. Отложить можно, для поиска вдохновения, но не бросать Cock Договорились?

NatAshk@, Сен 20, 2017

NatAshk@ ну ты накатала поэму Laughing не, мне показалось:)вчера, видимо, не выспалась просто. Еще влезу в разговор о книгах и вышивке.я люблю и то, и то. В обед на работе читаю книгу и это уже традиция,а вечером пока жду мужа с работы в машине вышиваю:)мы работаем вместе,но он на полчаса позже выходит.это время ооочень счастливое для крестиков Embarassed

Еще что хотела сказать тут девушки давным-давно как-то ходили в церковь. Так вот сегодня великий праздник. Рождество Богородицы. Так что сходите, кто хочет, кто верит или дома хотя бы помолитесь если вдруг не сможете сходить. Говорят она сегодня еще сильнее нас всех слышит. Я хочу чтоб все мы были счастливы, чтоб всем Бог подарил здоровых детей!

NatAshk@, Сен 20, 2017

NatAshk@ ты оптимист, кстати Laughing но я не гоню на осень, я все времена года люблю:) в каждом времени своя красота. Про работу согласна Very Happy но ведь и труд сделал из обезьяны человека Cock а про пирог так вкусно рассказываешь, что я теперь тоже хочу кушать Mr. Green

Подскажите, как в " Почти идеальный" вышивать крылышки? Нужно ли делить ленту блестящую, не знаю как правильно назвать ее. Или вышивать ей целиком. Если брать всю, то в канву пролазит с трудом, а вытягивать неудобно...

Ulybka, Сен 21, 2017

Ulybka , эту люрексовую ленту ты целой, не разбирая вышиваешь. Вот почему мы обсуждали звуки при вышивке крылышек - это эта лента такое вытворяет Cock Поэтому терпение и стежок за стежком с усилиями... Все через это проходили, поэтому поддерживаем и верим в тебя Very Happy Все получится For you! И тебе это понравится. Результат того стоит Wink
Shunya6, я же филолог по образованию. Поэмы - в крови Embarassed А тут еще грозой вдохновилась Laughing Здорово, что о празднике напомнила! Спасибо! В эту же тему - 6 октября начнется священный ведический месяц - Картикка. Этот месяц считается месяцем вечной спутницы Господа. И именно к Ней обращаются со всеми "женскими" просьбами. Перед началом месяца принято писать Ей письма, в которых открываете свое сердце, берете на себя обеты (например, больше молиться), а весь месяц предлагают ватные фитильки смоченные в топленном масле. Повторяют дополнительные мантры. Это очень могущественный и красивый период In love....

Девченки сегодня в другой теме написали,что все,что вышивают с копии не сработало .А вот когда в наборах срабатывает.Я вот и думаю,может мне Идеального купить?.Так как моих я вышивала с нета.У меня по моему уже начинается отчаяние

Asul, Сен 25, 2017

Asul Елена, сколько читала про Идеального, столько и мнений. Вопрос не в том, как набор (девочки и с подборами играли как хотели: и разноцветные платья вышивали, и волоски делали темнее-светлее). И работали Ангелочки, принося счастье в дом.
Ваши эмоции, вера и предвкушение счастья имеют значение. Дай Бог, чтобы все сложилось у вас наилучшим образом!!

Asul, Сен 25, 2017

Asul хм...тут вроде много кто вышивал на подбор. Я вышивала набор,но все равно пока тишина.блин...я же тоже нитки другие подбирала Sad даже не знаю. Я, когда отчаяние находит думаю,что выпрашивать ничего нельзя. Пусть будет как угодно Богу...вот и ждем Sad

Привет, девчата) У меня пока тоже тишина. Но надеюсь все равно на лучшее))
Вышивку ещё не оформила, потому пока нечем хвастать. Так что как только, так сразу и покажу Wink

Elianie, Сен 25, 2017

Elianie у всех тишина...уже так хочется услышать радостную новость Sad

Я тоже выскажусь-поделюсь своей историей .
Лет 10 назад начинала вышивать , прочла про "почти идеальный" и ........ Купить было негде и я вышила их подбором ( на глаз короче ). Схема с инета , нитки с бабушкиного сундука , вышила и тишина ...... года три . Потом муж согласился на обследованные и ЭКО . Всё тишина дальше . Год назад я всё таки купила набор и вышила оригинал . Дали квоту на бесплатное ЭКО но она до 40 лет только , дали в марте в июне мне 40 стукнуло .......
Сейчас начала семью мишек ( Китай) , готовлюсь к единственному протоколу ЭКО .......
Так что оригинал, не оригинал ........ У кого то срабатывает на этапе скачивания схемы , а кто то три оригинала вышил и ноль. Но я верю ( пока что ) что мы будем мамами всё равно !!!

Musj, Сен 25, 2017

Musj правильно Exclamation самое главное искренняя вера, у всех будет, просто не у всех сразу. Вы молодец! Удачи вам и здорового малыша, счастья вашей семье!

Авторы
Теги
Упоминания