Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 296 ]
Нет
11%
 11%  [ 198 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1033 ]
Всего проголосовало : 1654

| Твои бы слова до Бога Shunya6, Авг 14, 2017

Shunya6 Твои бы слова до Бога

Natashka_cherri, Авг 17, 2017

Natashka_cherri, Натуль, а фотки-то сами где? 😂 Эт только я опять не вижу? 🙄
Asul , именно туда и посылаем все наши пожелания, а дальше терпеливо и спокойно ждем ответа 😃

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ Ты не видишь 😂 😑 А че фото через яндекс тоже что ли??? Чет я туго соображаю...

Asul, Авг 18, 2017

Asul Ну я надеюсь он нас всех слышит и знает все наши мысли, просто видно испытывает нас 😳 Надо верить... Хотя иногда впадаешь в отчаяние: вон кому не надо, как кошки рожают каждый год, а кто хочет, не может 🙁 Это, наверно, ужасные мысли, но иногда вот посещают меня,особенно когда по телевизору видишь кучу ненужных детей... 🤖 😿

Natashka_cherri, Авг 17, 2017

Natashka_cherri
Фотки на месте!😉
Круто и виден мишка уже😘!
Я всегда за переделки и особенно если идёт что-то от себя. Хотела тоже в работе переделать и другие цвета добавить ещё, но что-то мне они так нравятся в этом процессе, что даже вносить особо ничего не хочу. Только у папы мишки шарфик в другом цвете вышью, в зеленом цвете, папа у нас зеленый цвет любит. 😉Хотела мальчика на девочку переделать, но он такой милашка, что стала вышивать как есть уже. Может если решусь третий раз родить, может будет и мальчик как раз, раз руки до переделки не дошли😁

Ага, видимо, Яндекс 🙁 У меня сообщение выглядит так Ну, буду верить на слово 😂 И согласна с девочками, что если душа просит, то нужно переделывать под себя. Мы же не шаблон "для галочки" вышиваем, а свое, родное-родное, поэтому надо значит "дорисовать" еще одного мишутку 😃

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@
У меня вот так! 😉
Заодно проверю как фотки вставлять, а то давно не делала этого😁 и тут всё по новому😉

Julchikkkkk_1, Авг 18, 2017

Julchikkkkk_1 , оооо, другое дело! Спасибо! 💟 Красота!
Моя барышня тоже продвинулась. С нитками выяснила - не шелк, атлас 😂 Шьется чуть по-другому, но зато, как сияет на солнышке...
на фотохостинг →

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ Очень классно! 😍
Показать что ли вам мою недоделку??? 😂

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6 , а то! Конечно показать! 🐠

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ фото, как всегда с телефона, извиняюсь.
Третьего так и не могу доделать 😈 Видимо, такими темпами точно лев будет (как и хотела) 😂 😂 😂

Шучу. Постараюсь доделать 😂 Кстати, видно?

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@
Отлично! Уже много вышито! Класс!🌹
Сегодня тоже сяду за мишек, а то три дня не вышивала, уже ломка. Хочу вышить побыстрее и начать другую вышивку!⛲
Что-то смотрю этой загрузкой никто не пользуется! Хотя написано, что ВАЖНО!😉

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6
Ничего себе, такие классные! 😘Бери себя в руки, довышивай побыстрее и беги в багетку сразу, не откладывай и тогда всё сбудется. Повесь потом рядышком, чтобы они всегда попадали в полезрение и всё исполнится задуманное!!!🌼🌹🌺

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6 , ага, видно! Очень здорово видно! 🙉 И сами они замечательные 😍 Я бы у третьего глазки чуть темнее сделала, чтобы от волосиков отличались, но это вопрос личности 😏 К тому же бэк может все "выровнять". Так, что ждем! 🙃
Julchikkkkk_1, у меня эта загрузка с телефона не работает 🙁 , а с компа привычнее на гугл выкладывать, там разрешение получше. Для тех, кто, как я, любит "носом повозить" по вышивке, разглядывая 😂

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ Спасибо, девочки 😘
Наташ, я сделала сначала потемнее глазки, 3 раза переделывала, но не лежала душа, не нравилось и всё тут! 😃 Вышью бэк, посмотрю, как будет.
Еще багетка..Никогда в жизни там не была, волнуюсь 🙁 Даже не знаю, как оформить. Сижу в онлайн багет, подбираю, но не сказать, чтоб пищу от восторга... 🙁

Авторы
Теги
Упоминания