Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

NatAshk@, Дек 20, 2013
NatAshk@

Можно вышить более мелким ювелирным бисером, например, 14-м. А основной рисунок вышить скажем 8-м

Попробую, если не найду

Девочки, всем привет! Есть идея вышить подруге икону бисером, чтобы помогла ей забеременеть. Уже много лет у них не получается детка((( Знаю, что в этом деле обращаются к Ксении Петербуржской и Матроне Московской. Я права? Какие еще есть святые, помогающие в этом?
И еще вопрос: поможет ли, если вышью я? Или надо обязательно, чтобы женщина сама для себя вышивала?

Я вышивала картину "Семья" два года назад, начала сверху вниз по листам, когда дошла до животика- у нас получилась долгожданная беременность, а до этого почти 15 лет не получалось и лечились и молились,что только не делали.сейчас нашему чуду уже второй год пошел. Считаю,что вышивать куме бесполезно,она сама должна это сделать.Я эту картину тоже выбрала интуитивно.

alexrra, Дек 22, 2013
alexrra

Я вышивала картину "Семья" два года назад, начала сверху вниз по листам, когда дошла до животика- у нас получилась долгожданная беременность, а до этого почти 15 лет не получалось и лечились и молились,что только не делали.сейчас нашему чуду уже второй год пошел. Считаю,что вышивать куме бесполезно,она сама должна это сделать.Я эту картину тоже выбрала интуитивно.

а это какая картина?)) 😳

Девочки,может у кого есть аналог наших ангелочков- схема "Почти идеальная. " там 3 девочки. Поделитесь пожалуйста.

Девчки, очень хочу вышить в руках Бога, но я только недавно вышиваю и не очень пойму комментарии к схеме, там где по две нити - где их нужно скручивать, а где просто вышивать в 2 нити? спасибо)

night_white,
там скручивать ничего не надо. Скрученные шнуры - это из вышивки "Почти идеальный".
В "В ладонях бога" есть смешанные цвета, в которых ты берешь 1 ниточку одного цвета и еще 1 другого.
Эти смешанные цвета есть для полного креста (Use the following combined colors for cross stitch) и для полукреста (Use the following combined colors for half cross stitch).
И есть однотонные цвета для полного креста в 2 ниточки (Use the two strands of the following colors for cross stitch)

NatAshk@, Янв 06, 2014
NatAshk@

night_white,
там скручивать ничего не надо. Скрученные шнуры - это из вышивки "Почти идеальный".
В "В ладонях бога" есть смешанные цвета, в которых ты берешь 1 ниточку одного цвета и еще 1 другого.
Эти смешанные цвета есть для полного креста (Use the following combined colors for cross stitch) и для полукреста (Use the following combined colors for half cross stitch).
И есть однотонные цвета для полного креста в 2 ниточки (Use the two strands of the following colors for cross stitch)

спасибо большое)

привет) а я нашла свою доцю))) "дональд золан Grandma and Grandpa" - такая буся мне снилась еще 2 года назад))) беленькая, огромные голубые глаза и розовые щеки))) я так хотела найти похожую и вот случайно нашла ) и вспомнила как мне сынок снился во время первой неудачной б., и я случайно в инете увидела фотку мальчика в листьях, поставила себе на телефон, через год уже была мамой сыночка) жаль что телефону гаплык(а мой папа моей маме во время беременности мной вырезал фотку девочки с какого то журнала, наклеил на картинку с парком и все это дело на картонку...и изолентой для красоты окантовку сделал ))) я всегда думала что это моя фотка)))) еще так интересно - девочка выше деревьев...так что я поняла, все это действительно действует, даже если не вышивать а очень сильно концетрироваться. как же мне бусю вышить?!

Ity, а покажи 😳 Ты говоришь доченька, а в названии бабуля и дедуля. Я растерялась 😳

вот не знаю,как вставить картинку,но выше моего сообщения была картинка, где будущую маму обнимает за живот будущий папа.так вот это она самая 😃

alexrra, о картинках можно почитать вот тут 🙃

😂 я и сама не сразу поняла, девочка пальчиком в окошечко показывает на бабушку и дедушку смотрю, а у самой сердце прям скрипит...аж на руки ее взять хочеться(мне во сне ее не дали - сказали она еще маленькая), ну я так и поняла что рано еще...

Дорогие мои! А есть ли в РМ Почти идеальный? Буду признательна всем за внимание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания