Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 195 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1644

Бэк делается в одну нить, в две нити только глазки.

Девочки, спасибо за советы. Контур сейчас переделаю. На нимбы я купила золотую ниточку в катушке, а вот на крылышки не могу подобрать.

Вчера краем уха услышала ещё об одной малоизвестной вышивальной примете "к беременности".
Оказывается, можно с этой целью вышить букет сирени.
У кого-нибудь совпадало вышивание сирени с беременностью?

нуууу незнаю, у меня пара вышитых букетов сирени есть... моя преподавательница говорила, что обязательно надо сирень вышивать, для счастья в доме... сто лет им уже.. а деток все планирую Sad

Девочки, кто там интересовался вышивками на ребёнка желаемого пола?
Смотрите, какую прелесть "Риолис" выпустил! (простите за размер, картинки с официального сайта, не знаю, как уменьшить)

Если кто опробует в качестве "приметных", отпишитесь, пожалуйста, о результате! Мне кажется, они прямо созданы для помощи в планировании Smile

Давно меня тут не было....когда-то года 2 назад, если не больше я забрела на этот форум, попала в эту ветку...

Сначала вышила Почти идеального, но он не принес результата, видимо потому что один малыш у нас уже был, а мы хотели доченьку, и вот тогда я решилась на семейку плюшевых мишек, которая обещала помочь в рождении второго малыша.

И знаете ведь сработала Very Happy причем еще в самом начале. Я вышивала не по набору, а сама подбирала нитки и канву. В ту беременность закончить не успела, было уже тяжело, да и сама беременность не из легких была.

Родилась доченька и немного погодя я решила закончить вышивку, хотя многие меня отговаривали, я была уверена, что второй раз она не сработает. И вот когда дочке исполнилось 9 месяцев, мы узнаем, что снова ждем малыша))) вот так вот, к слову, в эту беременность я картину закончила, нам хватит Very Happy
ну и хвалюсь, сама вышивка еще в багетке, оформленного варианта нет
на фотохостинг →

Вышиваю "Поцелуй", вышила уже почти 1/4. И вот только сейчас здесь прочитала что "Идеального" надо было по правилам вышивать, я вышивала просто по цветам. Сейчас думаю, а для "Поцелуя" никаких правил нет?

Девы! Подскажите.пожалуйста,ближайший благоприятный день для "Почти идеального"! Спасибо!

Вопрос, а что еще кроме "Почти идеального" можно вышить (у меня дома висят, те что вышивала моя мама, правда она в них другую мысль вкладывала), чтоб так же срабатывал как этот? Ангелочка на ладошке?

Lana_fea

Вопрос, а что еще кроме "Почти идеального" можно вышить (у меня дома висят, те что вышивала моя мама, правда она в них другую мысль вкладывала), чтоб так же срабатывал как этот? Ангелочка на ладошке?

"В ладонях Бога", ракушки, изображение беременной женщины или малыша, ну, или ещё какого-нибудь ангелочка - слышала, что зачатию помогают любые вышитые изображения ангелов, их ещё сто лет назад наши прабабушки на передниках вышивали, когда никаких "идеальных" в проекте не было. Лично мне очень нравятся "Ангелок мечты", "Ангелок счастья" и "Мой ангел!" от "Алисы", тем более что по ним отчётливо видно, какого они пола.
Девочки, а "Дар жизни" от Панны кто-нибудь с этой целью вышивал? Чем не приметная вышивка?

Спасибо! Про Панну первый раз услышала, красивая работа, но большая...

@vita@, Авг 23, 2013
@vita@

Девы! Подскажите.пожалуйста,ближайший благоприятный день для "Почти идеального"! Спасибо!

По поиску не нашла......Ну,если ответить некому,то хоть подскажите,какие по счету лунные дни подходящие для начала вышивания "Идеального",пожалуйста.Я сама поищу,какое это число в августе-сентябре.

Melianna да Вы что!!!!! Shocked я так рада!!!!! так у вас сыночек и две девочки?

планируем второго ребеночка....решила вышить почти идеального....и прочитала , что на второго не работает....расстроилась Sad Sad Вот теперь думаю ...вышивать или не стоит..

fialkask, Авг 26, 2013
fialkask

планируем второго ребеночка....решила вышить почти идеального....и прочитала , что на второго не работает....расстроилась Sad Sad Вот теперь думаю ...вышивать или не стоит..

Shocked я тоже не знала про второго, но вышиваю, теперь уже конечно не брошу, закончу - посмотрим на результат Cock , а где Вы прочитали, здесь на форуме?

Авторы
Теги
Упоминания