Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
11%
 11%  [ 198 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1036 ]
Всего проголосовало : 1659

Да кстати может кто подскажет ближайший удачный день для начала вышивки, хочется соблюсти все правила чудесного ритуала! 😘 🔮

Да не за что, обращайтесь 💋

Елешечка

...заметила что каждая вышивка как дитя к нему настроица и собраться надо, собрать схемку, все ниточки , с духом и вот тогда оно прям само вышивается, стежки прям сами ложатся вырисовывая прекрасную картинку! Как песенка сначало распевочка, а потом шедевр! Да и когда чего то не хватает или не тот тон ложится так прям как кто по ручкам бьёт и работа стопорится.

Вот, вот. У меня также с ангелочками было - сразу не пошли, отложила. А потом, когда вдохновение вернулось, пошли как по маслу 😂

Елешечка

Да кстати может кто подскажет ближайший удачный день для начала вышивки, хочется соблюсти все правила чудесного ритуала! 😘 🔮

Елешечка, здесь посмотри 😏

😿 😿 😿 Похоже прийдётся ждать 3 октября, ближайшая дата 7 лунного дня! Плохоооо!!! 😝 Вот уже начинаются испытания! 🙃

Елешечка, для твоих целей лучше всего подходит 2-й лунный день!

Может немного не в тему, но вот что нашла!

Лунный календарь

Первый лунный день.
Начинается в момент новолуния и продолжается до ближайшего восхода луны.
Иногда первый лунный день длится всего несколько минут.
Первый лунный день хорош для составлений планов, но нужно учитывать, что негативные мысли, возникшие в этот день, в вашей голове также могут осуществиться. Первый лунный день подходит для любой мысленной работы, для создания всего, что должно осуществиться. Символом этого дня является светильник.

Второй лунный день.
Благоприятен для начала любых дел, он склоняет к миролюбию и щедрости. По возможности надо следить за тем, чтобы дела, начатые в этот день, не ущемляли ничьих интересов. В этот день можно начинать очистительные процедуры. Этот день прекрасно подходит для любых магических операций, результат которых несет в себе позитивный настрой. ( Не связных с финансами) Символом этого дня считается рог изобилия.

Третий лунный день.
Этот день является днем физической активности. Пассивное времяпрепровождения в этот день опасно. Этот день подходит для набора энергии, для контактов с природой. Символом этого дня является приготовившийся к прыжку леопард.

Четвертый лунный день.
Этот день считается довольно неблагоприятным. Начинать важные дела в этот день не стоит. Также следует избегать скоропалительных решений. Лучше провести этот день в уединении. Символом этого дня является яблоко.

Пятый лунный день.
Этот день нейтрален, но в этот день не стоит начинать медикаментозное лечение, так как ваш организм может, совершено не правильно среагировать на препарат. В этот день стоит прислушаться к желаниям своего организма. Символом этого дня является единорог.

Шестой лунный день.
В этот лунный день судьба подает нам знаки. Сны бывают пророческими или содержат важную информацию. Благоприятен для контактов. Символом этого дня является журавль.

Седьмой лунный день.
Этот день подходит для проведения крупных ритуалов, благодарения Богов сил покровительствующих вам. Для создания амулетов, особенно амулетов на финансы, а также оберегов. Символом этого дня является петух.

Восьмой лунный день.
Это день обновления, как психического, так и физического. На уровне мысли разрозненные знания сплавляются воедино, и наступает момент понимания… Он хорош для разрушения старого, и начала нового. Символом этого дня является птица Феникс.

Девятый лунный день.
В этот день можно поработать с осознанием своего, внутреннего Я, попробовать новые техники работы. В этот день рекомендовано установить защиту для себя и своего дома. Символом этого дня является ворон.

Десятый лунный день.
В этот день вас будит переполнять энергия. Упадок сил указывает на то, что у вас что-то не в порядке с жизненной энергией, а значит вам необходима больше времени проводить в движении. Дела начатые в этот день, придут в скором времени к благополучному завершению. Лучше начинать дела, которые можно завершить в короткие сроки. Сны могут быть вещими. Символом этого дня является дерево.

Одиннадцатый лунный день.
Это высшей степени эзотерический день. В этот день можно проводить любые магические ритуалы. Не отказывайтесь от задуманного, не меняйте планов. Символом этого дня является лабиринт.

Двенадцатый лунный день.
В этот день очень важно пребывать в мире с самим собой. Девиз этого дня все, что ни делается, делается к лучшему. Этот день услышанных молитв, день неожиданных радостей. Символом этого дня является сердце.

Тринадцатый лунный день.
Это день накопления информации, усвоения тайных знаний, день изготовления талисманов. Этот день больших перемен. Символом этого дня является колесо.

Четырнадцатый лунный день.
Для начинаний этот день благоприятный. Дела, начатые в этот день, как правило, завершаются через пол года. Этот день часто несет с собой подавленное настроение. Этот день подходит для призывов, именно в четырнадцатый лунный день перед человеком может открыться будущие. Символом этого дня является труба.

Пятнадцатый лунный день.
Негативный день. В этот день возникают серьезные конфликты и ссоры. Новых дел в этот день лучше не начинать. Сны, часто оказываются вещими. Символом этого дня является молния.

Шестнадцатый лунный день.
Этот день требует покоя и тишины. Постарайтесь в этот день ни на кого не кричать, не выяснять отношения. Символом этого дня является голубь.

Семнадцатый лунный день.
День связан с энергетикой парного взаимодействия. В этот день хорошо заключать браки. Вино в малых дозах полезно. Символом этого дня является колокол.

Восемнадцатый лунный день.
Очень тяжелый и напряженный лунный день. Очень важно в этот день следовать по избранному пути, не поддаваясь воздействию чужих умозаключений. Символом этого дня является павиан.

Девятнадцатый лунный день.
День негативных операций. Символом этого дня является паук.

Двадцатый лунный день.
Этот день хорош для начала новых дел. День созерцания мира глазами души. Символом этого дня является орел.

Двадцать первый лунный день.
Чрезвычайно мощный день. Этот день благоприятен для расширения сферы деятельности, для знакомств, для начало обучения, он объединяет единомышленников. Этот день благоприятствует признанию в своих чувствах. Символом этого дня является табун лошадей.

Двадцать второй лунный день.
Это ровный и спокойный лунный день. День приобретений знаний и овладения секретами. Благоприятствует гаданиям и узнаванию будущего. Символом этого дня является слон.

Двадцать третий лунный день.
Это очень тяжелый день, толкающий человека к алчности и захвату. Символом этого дня является крокодил.

Двадцать четвертый лунный день.
В этот день рекомендуется заложить фундамент будущих успехов. Он подходит для подготовительных работ.

День обнаружения дополнительных ресурсов и скрытых сил. День благоприятен для освобождения от всего ненужного и отжившего. Символом этого дня является медведь.

Двадцать пятый лунный день.
День отдыха и медитации. День поиска своего внутреннего Я. Символом этого дня является черепаха.

Двадцать шестой лунный день.
Этот день хорош для построений магических иллюзий. Никаких дел в этот день не начинать: все потонет в бесконечной говорильне, все силы и средства будут потрачены напрасно. Только иллюзии будут иметь реалистичность. Символом этого дня является болото.

Двадцать седьмой лунный день.
День интуиции. Наиболее благоприятный день для гаданий. В этот день рекомендуется побольше спать. Никаких дел не начинать. Символом этого дня является кубок.

Двадцать восьмой лунный день.
День очистительных процедур, как в своем теле, так и в своем доме. Новых дел не начинать. Сны могут быть вещими. Символом этого дня является кот.

Двадцать девятый лунный день.
Самый неблагоприятный день во всем лунном месяце. Начинать сегодня ничего нельзя. Этот день подходит для завершения дел, отворотов, для стирки. Символом этого дня является меч.

Тридцатый лунный день.
Бывает не в каждом лунном месяце он длится от восхода луны до наступления новолуния. Новые дела не начинать. В этот день хорошо отдавать долги. Этот день благоприятствует очищению. Пища должна быть легкой. Символом этого дня является метла.

R.S. De'mona спасибки огромное за подсказку! 😘 😘 😘 Это уже ближе к мечте на пару деньков!!! 😝

Девочки, а я вышила вот такую картинку (извините, что показываю схему. картинку самой вышивки с рабочего компа не могу показать) на подарок сотруднице. В мае подарила с пожеланиями скорой беременности и вот!!! Девочка беременна!! 😋
на фотохостинг →

Очень симпотичненько получилось! 😘 Красатень! 👻 Вы просто умничка! И желаю здоровья и лёгких родов Вашей сослуживице! 💟 💟 💟

Всем добрый день! Какие у всех замечательные вышивки, а истории из жизни еще лучше - настраивают на нужный оптимистический лад! Вернулась я из отпуска (наконец-то), закончила вышивать, вот - хвастаюсь 😳 Не все идеально, конечно, получилось. Но сам процесс - одно удовольствие. Планирую сделать подушку.
на фотохостинг →

Для закрепления результата в планах вышивка "В ладонях Бога" - девочка и мальчик.

Всем удачи в достижении цели!!!

ох, почитала тему, опять душа разболелась и слезы подкатывают... ангелочки давным-давно вышиты, смотрю на них - они идеальны 😈 а долгожданного чуда так и не случилось
Выбираю сейчас вышивку, пересмотрела уже много, но ни к чему не лежит душа, хочется чего-то особенного и на нужную тему. Смотрю на "в ладонях Бога", аиста с корзинкой, ангелочек димовский и тоже думаю все не то... вот и маюсь. Ни у кого такого не было? Если было, что выбрали вышивать в итоге?

rjnty, лично у меня такого не было. Оригинальный наборчик "Почти идеальный" с остаточками ниточек лежит в тумбочке, а все никак не вышью. Не готова я еще к нему.
А тебе я хочу сначала пожелать, чтобы побыстрее наступила долгожданная беременность, чтобы ребеночек родился здоровенький, чтобы радовались вы всегда, глядя на него!!
И еще... Вышивка должна нравится лично тебе! Ты перечисляешь те вышивки, которые "работают" у других, но ведь у кого-то они тоже сработали впервые.
Все зависит от настроя.
Знаешь, я почему-то просто вижу, как ты вышиваешь на канвушке отдельные веселые детские мотивы, а потом оформляешь их в пледик или (еще лучше!) в накидку для коляски!!!
Кстати, когда я выбирала вышивку для сотрудницы, то перебрала штук 30 разных схем, а увидела эту и сразу же поняла, что это Саша со своим будущим малышом.

Я-Ириша вы, наверное, фея? 💟 🔆 так понравился ваш пост и слова для rjnty вот прямо представила себе девушку вышивающую фрагменты и потом сшивающую их в единое целое!
здОрово, было бы если бы вот так кто-то тебя представил, подсказал что нужно сделать, чтобы долгожданное чудо свершилось!
😘

Ириша, спасибо, так приятно! отличная идея, я еще не смотрела детские пледы и метрики, можно ведь и правда навыбирать самые приятные картинки и сделать одеяльце. когда муж увидит наверное подумает, что я совсем ку-ку 😳 (у нас детская тема за 10 лет уже стала запретной)
А еще я забрела в темку про обереги, там такой простор для фантазии, пожалуй вышью себе Рожаницу

rjnty, а ты мужу скажи, что это на подарок. Ведь это станет самым лучшим, наполненным твоей любовью, самым первым подарком твоему малышу!!!

Qля*/, спасибо! Ага! Феячу по немногу, в свободное от основной работы время!!! (и самое интересное, что это правда)

Я-Ириша

rjnty, а ты мужу скажи, что это на подарок. Ведь это станет самым лучшим, наполненным твоей любовью, самым первым подарком твоему малышу!!!
Qля*/, спасибо! Ага! Феячу по немногу, в свободное от основной работы время!!! (и самое интересное, что это правда)

Эх, мне бы кто мужа нафеячил..... а то уже девятый год одна......... дерево сердечное дошиваю, но как-то все не так.......

rjnty

...что выбрали вышивать в итоге?

Я сразу загорелась вышить ангелочков "Почти идеальный". Вышила пару крестиков, и забросила вышивку. Спустя месяц снова взялась за них, и вышила их очень быстренько, на одном дыхании. И когда вышивала их - наткнулась на Аиста с малышом. Вышивка называется "Аист прилетел". Он мне покоя не давал, как увидела его, потеряла сон, постоянно думала о нем. Вот нашла схему и сейчас вышиваю моего малыша с аистом. Почему-то уверена, что имеенно эта вышивка и поможет мне заБ 😃
картинка взята с осинки... да простит меня хозяин 😳
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания