Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
11%
 11%  [ 198 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1036 ]
Всего проголосовало : 1659

**Натуля**, Апр 14, 2019

**Натуля**, я вообще не парилась с подбором. Вышивала тем, что есть. А есть у меня Гамма. Цвета подобрала на глаз из своих запасов. Крылышки вышила серебристым металликом Гамма, тоже из давних запасов. Нимб - золотым металликом. Вышивка сработала сразу, как только твердо решила вышить почти идеального. Ниточки подбирала уже в положении. До этого были две работы на планирование, но они наверно ждали Почти идеального 😃 Это же Ваш ребенок, он не может быть стандартным. Поэтому не вижу смысла искать именно набор. Слушайте себя, сердце подскажет, как именно вышивать. Кому-то нужен оригинал, а кто-то меняет цвета на свое усмотрение.

Все я отпускаю свое желание,так можно с ума сойти ,каждый раз депресия во время месячных.У меня больше нет сил.Будет так как должно быть

**Натуля**

Теперь сижу и думаю:
1 вопрос: Чем заменить ленты для крылышек, кто знает?
2 вопрос : Может лучше купить оригинальный набор, вдруг он лучше сработает, чем подбор?
Уж очень хочется нужного результата, подскажите, дорогие вышивальщицы))

**Натуля**, тут, как и во многом, нужно слушать свое сердце ☺️ Я бы купила оригинал, но не потому, что он лучше работает, а потому, что в таких тонких вещах, где все не полностью в нашей власти, как по мне (со мной можно не соглашаться 😉), важен энергетический взаимозачет. Этой энергией в данном случае будут деньги. Их бы передать тому, кто приложил усилия для создания схемы. Но при этом важно без фанатизма. Например, здесь же в теме я выложила все схемы в свободном доступе, понимая, что есть те, кто хочет соприкоснуться с волшебной вышивкой, но им негде заказать набор. Или желаемую схему сняли с производства, например. Словом, внутри себя стоит услышать, что для тебя комфортнее. Если же остановиться на варианте с подбором, то я бы ленту заменила на Крейник (он тоже 3-мя цветами, как и ленты в наборе, переливается. Или взяла бы бленд металликов dmc Е747 и Е5200

Ольга-Леля

Добрый день! Что-то слишком тихо в теме, девочки, все уже с малышами? Если да, то я за вас очень рада.

Я - да 😃 вот делюсь радостью 🙃

Asul

Все я отпускаю свое желание,так можно с ума сойти, каждый раз депресия во время месячных.У меня больше нет сил.Будет так как должно быть

это очень правильный настрой. У нас с мужем получилось в прошлом году, когда я пришла и сказала, что с этого месяца я не задержки жду, а М. Он до сих пор смеётся. Ведь ждём этих самых дней до сих пор. И ждать ещё месяцев 6, как минимум. Малышу 1,5 месяца.
С момента моего первого сообщения в теме прошло почти 10 лет... Но тогда были и другие отношения, и мотивация внутренняя из разряда "уже пора". Сейчас же я замужем за любящим и любимым мужем. И наш детишка стал воплощением избытка нашей друг к другу любви 😃 чего и каждой из вас желаю 😃 сама же надеюсь, что малыш - лишь первенец и у него будут младшие, а там, как решат те, кто выше. Мы с мужем лишь радуемся чуду и продолжаем хотеть большую семью 😃
Пусть для каждой случиться наилучшее чудо в наилучшее для вас время.

NatAshk@, Апр 26, 2019

NatAshk@, ох ну вы девушка само совершенство -зашла на вашу галерею -это же надо столько терпения-получилось терпение вл всем.Столько вышивок.Я так поняла последняя ваша вышивка была Леля.Я как ребенок радуюсь ,когда кто-то пишет -что да получилось-вы девочки ,как лучики надежды.Кстати вы не козерог))).В этом году для козерогов должен быть сюрпризом в доме детей

Asul, Апр 27, 2019

Asul, там часть вышивок из галереи тем, которые вела 😏 так, что даоюоеуо не все "ордена" мои. Хотя я, конечно, тот ещё вышивальный маньяк была. Последние пару лет существенно сбавила скорость, но это даже в радость. Ведь вышивку отодвинули в списке приоритетов путешествия и проекты с мужем, беременность, а теперь вот и забота о малыше 😃 По поводу сюрпризов с детьми, то сюрприз был в прошлом году. В этом - уже ожидаемо получилось. Хотя... Ждали родов в феврале, а пришёл он в марте 😃 и да, Луна у меня в Козероге, а вот привычное Солнце - в Рыбах. 😏

NatAshk@, Апр 26, 2019

Ольга-Леля, спасибо 😃 Желаю и тебе повода принимать поздравления 😏 Спасибо, что продолжаешь шить и делишься 😍

NatAshk@, Апр 27, 2019

NatAshk@, Примите и от меня поздравления!!Ура!!!!

Asul, Апр 28, 2019

Asul, спасибо! 🔥 Пусть у меня появится повод сказать вам: "Взаимно" 😏

Добрый вечер! Вышила я Единорожка, пока не оформила, не придумала как оформить, но мне так понравилась фраза: "Верю в чудеса..." Желаю всем хороших чудес. Чуть не забыла автор Tasha Volk

NatAshk@, Апр 28, 2019

NatAshk@Благодарю!Да будет так!

Авторы
Теги
Упоминания