Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
11%
 11%  [ 198 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1036 ]
Всего проголосовало : 1659

Девчулечки, ау, как у вас дела? Меня вроде осенняя хандра отпустила, надолго ли не знаю, вышиваю понемногу...
Мои Мишуточки:

Natashka_cherri, Окт 22, 2017

Natashka_cherri , очень красиво и нежно получаются, а я все никак не соберусь продолжить. То одно срочно надо сделать, то другое... наверное выделю один день в неделю и буду вышивать. Дела все равно никогда не закончатся.

Меня осень воодушевляет! Даже окрыляет всегда 🐠 Это такой этап промежуточного подведения итогов 😳 И период покоя после летней гонки 😂 Хотя уже пару лет любое время года - легкая гонка 🙃 Вот тут на неделю друзья приезжали, так мы успели выхватить 3 дня золотой осени с +19 днем и ясным солнцем. Как раз им фото-сессию устроили и видео поснимали 😃 Поэтому все время и внимание было с ними. А сейчас чуть носом чмыхаю, вот жду-жду момента, когда выздоровею и снова смогу вышивать 😏 За продвижениями слежу и радуюсь каждому новому крестику 😃 🎨 Удачи всем нам 🌟

Девочки, здравствуйте, как вы? Я тихонечко вышиваю, решила, что негоже мишутке-девчонке без лица быть, начала ее вышивать, так прыгаю по всей вышивке, то одного, то другого медведика вышиваю...

Здравствуйте, девочки! Напишу и я свою историю со счастливым концом! Так как в своё время меня очень обнадеживали такие истории. Планировали вторую Б шесть лет и все ни как (было две ЗБ подряд). И вот я увлеклась вышивкой и в поиске картинок зашла в эту тему и дай, думаю, попробую вышить Почти идеальных (хотя я не суеверная). Прям с трепетом подбирала нитки и готовилась морально к положительному результату))). И ещё одна осинка Камирен собирала записочки для Мотронушки и отвозила в храм наши имена. Идеальных я закончила вышивать и оформила в январе. И ещё на новый год муж подарил нам щеночка йорка, а это своего рода тоже получился ребенок)))). И в марте месяце я узнала, что беременная и даже боялись сказать кому-то это вслух. Всю беременность ладанка с образом Матронушки была на мне, а сейчас висит на кроватке))). Беременность прошла хорошо и 15 ноября 2016 года у нас родилась доченька, а недавно мы отпраздновали первый годик. Теперь у нас две доченьки 14 лет и 1 годик и собачка))). Кстати, мы с мужем кареглазые, и старшая дочка тоже, а младшая - голубоглазик, вот так и не верь потом в приметы.
Так, что, девочки, главное вера и правильный настрой. Всем удачи и скорейшей беременности.

Приятно читать радостные события.Я уже не раз писала и просила -девочки может у кого-то есть возможность заехать к Матронушке и передать записочки с именами?Кто бы смог?

Natatochka, Ноя 20, 2017

Natatochka
Так приятно читать твою прекрасную историю...Я даже не знаю где себе брать силы и позитивный настрой....У меня есть двое деток, иногда думаю, это здорово, у некоторых не получается совсем...А я сегодня просто какая-то расстроенная....почти год стараний и пока никак...Наверное зациклилась на этом...и не отпускается никак....
Вот мишки мои...

Да, вот говорят же, что все проблемы у нас в голове. В плане здоровья у меня ничего критического не было и у мужа тоже, на приеме гинеколог говорила: "Не зацикливайся, отпусти ситуацию и всё получиться!!!" Так и случилось - занялась вышивкой, собачкой и спортом, выкинула календарики с красными днями))) и сказала будь как будет, я устала от ожидания..... И результат не заставил себя ждать ))))). Так что иногда надо перезагрузить мозги, хоть это очень не легко...

Всем большой, большой привет.
Я давно читаю форум о вышивке на Осинке, а сегодня решила зарегистрироваться на сайте, специально, чтобы поделиться своей историей. Мне уже 36, детей нет, в личной жизни не везет, а очень хочется и семью и детей... Прочитала на форуме о вышивке Almost Perfect. Поставила себе цель найти ее. Я живу в Германии и на одном из известных аукционных сайтов, после долгого поиска, я нашла набор Почти Идеальных! В сентябре начала вышивать, вышивала медленно, с наслождением. Без узелков, как и написанно на форуме.Оформила, поставила у кровати. А уже через неделю у нас на работе забеременели сразу 3 коллеги, потом еще две... Самое интересное, что даже те, кто не планировал и не хотел детей! ⁉ Теперь не знаю, совпадение или правда работает моя вышива, только пока не в мою сторону 🙁
Но я все равно верю

А это мои ангелочки)

TanjaTanja Вы написали "в личной жизни не везет". А как Вы представляли воплощение задуманного? сперва налаживание личной жизни, а потом ангелочек или иной вариант?

Spring2015, Ноя 26, 2017

Spring2015
Вы правы, понимаю, я пробую все! 😃

TanjaTanja, Ноя 26, 2017

TanjaTanja, вот и у меня так же, вокруг все беременны, а я нет, хоть и муж есть. Хоть плачь.
Настроения нет, вышивка с единорогом лежит и да же не тянет к ней. Пожалуй надо просто вышивать ее, как красивую картинку, т.к. ждать устала. Простите если кого-то огорчила.

Так!!! Ну-ка собрались все быстро!!!! Это что тут за депрессняк развели??? 👹 Отставить! 👹 Берем себя в руки, в руки вышивку и айда пошел штопать 🌻 Всё будет хорошо, прекратите об этом думать. Думайте о чем-нибудь совсем другом, например, готовьтесь на море съездить в след году или какой-нибудь план на след год грандиозный придумайте себе. У всех всё будет так, как должно быть и от ваших постоянных переживаний ниче не изменится, только нервы себе портите. Живите здесь и сейчас, а как должно быть обязательно будет!

Девочки! Все будет хорошо. У меня диагноз бесплодие-аж 2 раза)) Моя подруга с таким же диагнозом тоже родила,правда на это ушло 10 лет.
Когда я его услышала, даже не стала задумываться и пропустила мимо ушей. И очень быстро уже ехала в роддом.))
Когда лежала на сохранении,рядом было отделение "невынашек"(изините.так называли-девочки не могли родить 10-20 лет по разным причинам) Они там жили месяцами-вязали,шили. Врачи постоянно говорили-перестаньте хотеть забеременеть,отпустите эту мысль. У многих получалось. Кто-то брал в детдоме и потом сам рожал, кто-то собаку заводил и тоже быстро беременел.
Каждой из вас желаю счастья! Все получится 🙃

Авторы
Теги
Упоминания