Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 195 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1644

Я когда-то их рисовала и подруга забеременела,она не могла долго .Потм моя коллега по работе так-же не беременела ей уже было 40-я ей подарила схему ваышивки,через год залетела.Когда сама вышивала,вокруг меня беременели.Вот я и думаю может кому вышивку подарить,я вышила её 3 года назад ,а себе новую купить

Мне кажется главное вера и надежда, я скачала схему в нете и нитки подбирала на свой вкус сработала еще не успела дошить до конца. Так что, купленная или скаченная главное верить и надеяться.

Девочки, вспомнила историю, не вышивальную правда. У моей мамы есть крестница, хорошая девочка, всегда семью хотела. Вышла замуж рано, но с первым мужем не сложилось, второй не мог иметь детей, а время шло. С третьим тоже не получалось, и вот приехала она к нам в гости, пошли гулять в парк, а у нас там памятник маме - беременная мама с малышом, она все фотографировалась и живот терла. А через год со своим животиком приехала Oppa!

Бусик, Сен 25, 2017

Бусик это ж чудо Very Happy вот и получается, что главное верить и надеяться Cock

Shunya6, Сен 25, 2017
Shunya6

Elianie у всех тишина...уже так хочется услышать радостную новость Sad

Shunya6, это затишье перед бурей Cock Laughing
Да, девочки, я тоже думаю, что вышивка - это лишь часть подготовки, своего рода медитация на желаемое. Таким образом мы более четко формулируем для Бога, вселенной, мироздания свои чаяния. А ответят нам, когда мы будем готовы физически, психологически, духовно. Когда будет достаточно качеств, чтобы пришедшая душа смогла выполнить всю миссию, возложенную свыше. Так, что ожидание - неотъемлемая часть процесса.
Вспомнилась шутка о замужестве.
- Иля, шо там ваша Соня?
- Соня выходит замуж.
- За кого?
- Она пока ищет. Laughing
Вот и у нас должно быть так, как у Сони. Мы в процессе Sun Мы все ждем ребенка. Так говорят и уже беременные, и те, кто этого хотят. Когда он будет - вовремя, это точно. Иначе нехорошо получается: требовать от высших сил исполнения своих желаний. В конце концов, это же мы их слуги и инструменты, а не наоборот Cock Laughing
Так, что все дружно ждем. Штопаем и ждем Wink

NatAshk@, Сен 26, 2017

NatAshk@ Cock молодец:) хорошо сказано Cool

Я вышила почти идеального, не оформила, положила на полку, хотела закончить другую вышивку, чтобы сразу две оформить. Забеременела, организм очистился.
Купила матрону, канву с нанесенным рисунком под бисер, подобрала бисер и вышивала жадно бисером впервые. Оформила их, повесили сбоку, просыпаясь и ложась, всегда вижу, висят справа от кровати.
Купила семью мишек, начала и узнала что беременна, вышивала их медленно, так как вязала ещё пледик и платья для дочи в животике. Пошла рожать с вышитой девочкой на картине.
Так что, пробуйте вышивать разную вышивку и всё получится и постарайтесь не зацикливаться, как бы не было тяжело. У самой не получалось, пока не отбросила мысли.
Ну и с мужем ходили несколько раз в церковь, к иконе матроны, поставили свечи. Ну и потом, когда получилось ещё раз сходили поблагодарили😘

Девочки, в пятницу я довышивала медведей и разочаровалась Neutral После стирки хвостики ниток повылазили из канвы, а краска из-под картинки вымылась и теперь рисунок, как мукой посыпанный, канва светит страшно... Rolling Eyes Думаю даже оформлять не стану, пожалуй Oppa! Завтра постараюсь фото выложить - сегодня пасмурно - нет смысла фотографировать...

Наташенька, не расстраивайся, у тебя такие классные мишки!
Я в субботу ездила в паломнический тур - в Задонск, ходила в монастырь, к святому источнику...
А эту неделю хочется впасть как медведь в спячку...накатилась усталость... на работе нервяк сплошной...
Мое небольшое продвижение...

NatAshk@, Окт 01, 2017
NatAshk@

Девочки, в пятницу я довышивала медведей и разочаровалась Neutral После стирки хвостики ниток повылазили из канвы, а краска из-под картинки вымылась и теперь рисунок, как мукой посыпанный, канва светит страшно... Rolling Eyes Думаю даже оформлять не стану, пожалуй Oppa! Завтра постараюсь фото выложить - сегодня пасмурно - нет смысла фотографировать...

Заправьте полазившие хвостики с помощью нитковдевателя, им легко подцеплять крохотные огрызки ниток и вставлять в ушко иглы. А потом в горячей воде замочите вышивку с порошком на пол часика. Канва в горячей воде подсядет и светить не будет. Если канва не достаточно села, то можно мокрую вышивку с изнанки горячим утюгом прогладить. И не бойтесь что нитки провиснут от усадки, они сядут вместе с канвой и крестики будут ровненькими.
Глянула ваших мишек, у вас 11 канва вроде, на ней крест и полукрест в три нити вышивают, во всех магазинах на алиэкспрессе об этом пишут, и канва не светит. И краска из под картинки при стирке должна вымываться, пишут что надо замачивать и выполаскивать краску чтобы она отошла.
Если вышивали в 2 нити, то тогда в горячей воде усадку делать, а потом горячим утюгом с изнанки прошпарить чтобы канва села и не светила.

Да, спасибо за поддержку и советы, Наташечка Very Happy Вот, что получилось... "Мучные" мишки в том-то и дело, что канва села и разрыхлилась, а нитки атласные не подсели, как это происходит с хлопковые мулине, а остались длинными. В итоге места, где полукрест после отпаривания вообще "плясать пошли"
Да, нитевтягивателем пройдусь. Просто в голове уже отметилась галочка "сделвнр", а теперь ещё чуток усилий.. У Мама-мишки в итоге вообще "французы" на зрачках вылетели...

NatAshk@, Окт 03, 2017

NatAshk@ Ты вроде придираешься к себе! Rolling Eyes все отлично Very Happy красота!!! я не сразу поняла, что это изнанка Mr. Green Превосходная картина! In love.... Ждем пополнения теперь Чай, кофе?

Всем привет! Я вернулась, но еще не начала вышивать, наверное только на следующей неделе начну. Но я привезла кусочек Крымской осени Cock , пусть и у нас будет чуть теплее , вот:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки что-то тихо у нас...Наверное осенняя хандра...Мне так вообще ничего не хочется...Даже не знаю, в чем черпать вдохновение и настроение...
Мои мишутки:

Авторы
Теги
Упоминания