Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 195 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1644

Всем приветик! Cock
Моя " Семейка мишек". Very Happy

Добрый день! Вот и я присоединилась к вашей тёплой компании. Начала я вышивку 22 августа-это 2-й лунный день. Отшито мало, пока идёт трава. Начало и будет
на фотохостинг → на фотохостинг →
В прошлом году или позапрошлом девочки открыли тему Единорогов, их отшивали, чтобы улучшить свою жизнь, встретить любимого... Но мне ещё тогда показалось, что маленький единорожек скорее к детям, чем к любимому. Вот и решила его отшить, картинка большая 147Х149 крестиков, так что вышивать буду долго.

Ольга-Леля Держим за вас кулачки, вышивайте! Cock Буду следить за продвижением Ах, как чудесно будет!

Добрый день! Встретился интересный стишок Laughing, автор к сожалению не указан, для поднятия настроения.
Когда я стала мамой...

Я думала, я деловая
До того, как я стала мамой.
Я думала, все успеваю

И я верила: знание-сила,
До того как я стала мамой.
Капризы с трудом выносила
Я думала, знаю усталость
Но что же со мной сталось,
Как только я стала мамой?

Прогулки-коляски,
Волненья и встряски,
Улыбки-капризы,
Что день, то сюрпризы,
Пеленки и глажки,
Пюрешки и кашки,
Бессонные ночи,
Спать хочется очень.
Чуть что не в порядке -
И все, сердце в пятках.
Латаю прорехи,
Сама неумеха- Совсем бестолкова,
Все заново-снова.
Прощай макияжу
И южному пляжу
И отдыхом стало
Пройти два квартала.
Но дни полетели,
Мы чуть повзрослели.
Бегут по дорожке
Подросшие ножки.
До детского сада.
Ну что еще надо? Забыться? Укрыться?
Поехать до моря,
Не знать больше «горя»
До пенсии самой.
Нет. Вновь стала мамой.

Видать я подсела
На мамское дело Smile)

Ольга-Леля очень клево Laughing всем срочно "подсесть" на мамское дело Laughing

Девочки, всем привет!
На работе аврал...хорошо хоть вышиваю иногда - разгрузка для мозгов...
Мои мишутки подросли, я начала самого маленького - нашла подходящего мальчика цветом как папа медведь, вот что есть сейчас..

p.s. Наташенька, специально для тебя мучалась, вставляла картинку по-другому...Чтоб ты увидела Laughing Laughing

Ой девочки, сколько всего навыкладывали. А отшили сколько.. Sun In love.... Умнички. Я тоже шью Very Happy уже появился папа, чуть позже выложу, начала маме лапу шить. Счастлива от этого! Laughing
Natashka_cherri, простираюсь в полном поклоне Благодарю! ah, Allah... Красавец-малышонок Мега! Вписался очень-очень) А у мамы на этом этапе мордаха такая, будто с иконы сошла Embarassed Такое умиление, только нимба не хватает, не сочтите за богохульство. Просто внутренне чувство, что Богородица прям... Embarassed

Желаю всем ждущим малыша забеременеть легко и быстро!

Ну вот и обещанное фото мишка-папа и детишка-девочка Мама и детишка-мальчик пока в разводах и "горошках",
но это временно.
на фотохостинг →
Elianie , это все ты виновата Laughing Laughing Laughing Подстрекательница по поводу правильного дня. Вот же, подговорила, я все остальное забросила из-за медведей Embarassed Шью, как заговоренная... Признавайся, ты своих оформила? На что-то новое решилась?
Asul, спасибо большое Благодарю! Очень-очень благодарен!

NatAshk@, Авг 21, 2017
NatAshk@

Ольга-Леля , добро пожаловать! festoon Ждем с нетерпением и вышивального процесса, и новостей о пополнении в семье Cock
ОльгаКостанай, ой какие славные. Даже не предполагала, что нимбы могут и с беком тем более темным так славно выглядеть! Мега! Пусть у пары сложится все наилучшим для них образом! А французские узелки у глазастенького делать не будешь? И еще хотела попросить с пяльцами или рамой сфотографировать полностью. Вижу, что конструкция, на которой канва натянута. Очень хочется узнать, что это Embarassed Если можно, конечно...
Shunya6, да нимбы требуют сноровки, но в нашем деле без усилий никак Laughing Здорово получилось! Умилительно! Пусть найдется багетка, которая поможет это подчеркнуть. Wink

Спасибо за оценку, прошу прощения за долгий ответ, немного выпала с работы из за сборов в школу, еще и у сынули ДР, вообщем не до компа было. На самом деле все просто, вышивала не вручную а на машинке, поэтому и затянута ткань в пяльца для вышивальной машинки. Два часа и готово.

Добрый день! У меня пока показывать не чего, вышивается трава. Сегодня докупила нитки для бэка. А какие у вас достижения?
Встретилось интересное фото, не смогла пройти мимо:
на фотохостинг →

Ольга-Леля, хорошая трава получается Cock мы на пару дней уезжали, чтобы встретиться с духовными учителями. Поэтому вышивал не много, хотя и вышивка была с собою. Начала появляться мама-мишка Very Happy Ее появление временно "наступило на нос" папе, но он, как истинный мужчина терпит и смиренно ждет Laughing

на фотохостинг → Сейчас чуть приболела, поэтому шью медленнее, мама почти есть. Остались лапы Smile на фотохостинг →
А куда все остальные подевались? Осенне-подкустовная болезнь опять настигла? Mr. Green

Девочки здравствуйте!
Посмотрела тему с легендами, вышила маяк и он уже начал работать. Поэтому решила вышить планирующей подруге что-нибудь небольшое (большое не осилю). Может что-то посоветуете? И еще если я буду вышивать для нее, сама не забеременею?)

Алеола, Сен 12, 2017

Алеола, можно как раз "Почти идеального" тогда Very Happy По поводу собственной беременности... Бывали и такие случаи Cock тут уж на твоё усмотрение и настроение Smile

Авторы
Теги
Упоминания