Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
11%
 11%  [ 199 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 128 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1039 ]
Всего проголосовало : 1664

Всем доброго времени суток! Вышила я таки ангелочков, и даже уже подарила, теперь остается верить и надеяться... Очень хотелось помочь одной отчаявшейся паре.
на фотохостинг →

Ольга-Леля Молодец, что присоединилась!!! И скорейшего вам результата в прибавлении 😂 😂 😏

NatAshk@, Авг 18, 2017

NatAshk@ Наташенька, нужен твой опытный опыт 😂 Я дошла до нимбов, по схеме написано взять 3 нити мулине и 2 золотого, а мне что коричневый добавлять? Может просто золотым скрутить. Что-то я застряла.

Klepa 2006, Окт 30, 2008
Klepa 2006
Klepa 2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Берется 2 нити золотого цвета(метализированные)+2 нитки желтого(или другого желаемого цвета).Нитки просовываются в иголку и слаживаются пополам.Получаем 4 нитки.Закрепляем их на изнанке, выводим на лицевую сторону.Скручиваем в жгут.Берем еще одну иголку с золотой (метализированной) ниткой.Скрученный жгут прилаживаем к ткани и второй иголкой с ниткой(закрепленной на изнанке и выведенной на лицо)-пришиваем(делаем как бы перемычку). Пришивать через равные промежутки. Я надеюсь вы меня поняли 😏 как делать.

вот так правильно да? в 4 нити получается и скрутить.просто у меня ж коричневый...его видно слишком не будет?

Shunya6, Авг 18, 2017

Shunya6 Настоящие ,как живые мультяшки😃

Shunya6, Авг 19, 2017

Shunya6, я брала 4 нити в иглу: 2 мулине, 2 металлика. Золото на нимбах - оно все равно золото, на какие волосы не положи))) ну разве что мулине не светлое золото, а чуть темнее взяла бы в твоём случае) скручивала нити до того, как закрепить их на канве. Просто иглу посередине пасмы разместила, натянула, скрутила нитки, сложила концы вместе и отпустила иглу, она покрутится. Так у тебя получится шнурок) его я связывала на конце узелком, вывела иглу с изнанки на лицо, второй с металликом "приштопала")

Asul, Авг 19, 2017

Asul Спасибо 😳 😃 😊

NatAshk@, Авг 19, 2017

NatAshk@ Я вчера попробовала взять шерсть с золотом,выглядит ужасно. Так что буду делать, как по схеме: золото + желтые (из набора) Покажу результат 😏

Я закончила!!! 🎉 😎 🎈 🎉
Самым сложным оказались нимбы...ух и намучилась я с этими нитками..А еще я поняла, что больше не хочу шить шерстью 😂

и, кстати, у неидеального нимб лучше других получился 😂 так что идеальные неидеальны 😂

Ольга-Леля , добро пожаловать! 🎉 Ждем с нетерпением и вышивального процесса, и новостей о пополнении в семье 😏
ОльгаКостанай, ой какие славные. Даже не предполагала, что нимбы могут и с беком тем более темным так славно выглядеть! 🙉 Пусть у пары сложится все наилучшим для них образом! А французские узелки у глазастенького делать не будешь? И еще хотела попросить с пяльцами или рамой сфотографировать полностью. Вижу, что конструкция, на которой канва натянута. Очень хочется узнать, что это 😳 Если можно, конечно...
Shunya6, да нимбы требуют сноровки, но в нашем деле без усилий никак 😂 Здорово получилось! Умилительно! Пусть найдется багетка, которая поможет это подчеркнуть. 🙃

NatAshk@, Авг 21, 2017

NatAshk@ Спасибо 😃 Я уже вчера сбегала в багетку отдала, с мужем выбирали 😃
Все девочки такие молодцы!!! Поскорее бы у всех появились долгожданные малышики 😊

Всем приветик! 😏
Моя " Семейка мишек". 😃

Добрый день! Вот и я присоединилась к вашей тёплой компании. Начала я вышивку 22 августа-это 2-й лунный день. Отшито мало, пока идёт трава. Начало и будет
на фотохостинг → на фотохостинг →
В прошлом году или позапрошлом девочки открыли тему Единорогов, их отшивали, чтобы улучшить свою жизнь, встретить любимого... Но мне ещё тогда показалось, что маленький единорожек скорее к детям, чем к любимому. Вот и решила его отшить, картинка большая 147Х149 крестиков, так что вышивать буду долго.

Ольга-Леля Держим за вас кулачки, вышивайте! 😏 Буду следить за продвижением 😘

Добрый день! Встретился интересный стишок 😂, автор к сожалению не указан, для поднятия настроения.
Когда я стала мамой...

Я думала, я деловая
До того, как я стала мамой.
Я думала, все успеваю

И я верила: знание-сила,
До того как я стала мамой.
Капризы с трудом выносила
Я думала, знаю усталость
Но что же со мной сталось,