Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Такие утюги не должны воду выбрызгивать. вода может литься если только он не разогрет.

Если вода льется то прибавьте температуру.

Девочки хочу поделиться своей радостью.
12 мая моему сыну сделали пересадку почки... Мы 7 лет ждали
Это столько лет диализа мотания и куча всего....
Берегите свое здоровье...

Yasha71, Июн 02, 2022

Yasha71, Боже мой, какое счастье. Я так рада за вас. Пусть будет у вашего сына все хорошо со здоровьем!!!! Миллиард миллиардов моих пожеланий.

Yasha71, Июн 02, 2022

Yasha71, Таня, поздравляю! Пусть все будет хорошо

Yasha71, Июн 02, 2022

Yasha71, здоровья Вашему сыночку! ☘

Девы спасибо вам.
Я сижу страчу теплые на сентипоне штаны.... Уже к зиме..
Сегодня ещё подушку сделала...

А я к зиме пихору шью. 😃 Клиентка не торопится, ходит на примерки по субботам и не в каждую 😈 Сегодня я прям разозлилась, когда она 2 недели пропустила и ещё одну собралась. Терпеть не могу шить вещи долго: забываю что делать и как выглядит на фигуре.

А я одной клиентке платье шью очень долго, наверное скоро она меня убьет 😂

А как думаете можно ли ставить утюг с парогенератором выше уровня доски , этак сантиметров 20 ? Я вот переставила и что то как то закапал. Внизу вроде такого не было. Просто внизу неудобно доставать.

Маньяко-швейка, я работала в одном ателье, там был обычный стол, застеленный тряпками, а вот такой утюг как раз стоял на подставке повыше. Странно, что у вас утюг течет, может стоит обратиться туда,где покупали?

Маньяко-швейка

А блудящим по ателье и залетным иногда могу и отказать в сильно сложной работе. Ну к сожалению , это так, ибо тож кушать хочу, а хорошую работу не всякий способен оценить, для многих это две строчки

Говорите "Мы не занимаемся простыми ремонтами, только сложными. Как будет что сложное приносите, будем рады вам помочь." 😏

У меня бывало такое, что принесут что-то в ремонт и не один из моих вариантов их не устраивает, а потом месяца через два опять со своей рваниной ко мне же идут. Иногда смотрю на людей и удивляюсь, неужели некоторые думают, что я могу просто взять и сростить ткань?

zovytka, Июн 07, 2022

zovytka, Женя, нет. Они думают, что мы волшебники! С одной стороны это льстит, но с другой иногда приходится и на прямую говорить: Я же не волшебник!

zovytka, Июн 07, 2022

zovytka, у меня случай был незабываемый. Может и здесь писала, не помню. Простите, если повторюсь. Пацан джинсы чёрные порвал в районе коленки. Я дыру прикрыла полоской тесьмы хб и вверху её же настрочила на кармане. Типа, так и было задумано)). Он забирать пришёл, и стоит как пень. Я ему 2 часа (ей богу, потом на часы посмотрела) рассказывала про дизайн. Он вопросы задавал... Короче, за штаны и лекцию заработала 300 рублей. Через длительное время пришла его сестра и сказала, что он только эти штаны и носит.
Я всегда начинаю подробно объяснять, что собираюсь делать. Народ у нас не терпеливый, до конца слушать не хотят 😂. Говорят, делайте как хотите. Давненько ненормальные не попадались. Не сглазить бы)))).

Малюша, Июн 08, 2022
Малюша

zovytka, у меня случай был незабываемый. Может и здесь писала, не помню. Простите, если повторюсь. Пацан джинсы чёрные порвал в районе коленки. Я дыру прикрыла полоской тесьмы хб и вверху её же настрочила на кармане. Типа, так и было задумано)). Он забирать пришёл, и стоит как пень. Я ему 2 часа (ей богу, потом на часы посмотрела) рассказывала про дизайн. Он вопросы задавал... Короче, за штаны и лекцию заработала 300 рублей. Через длительное время пришла его сестра и сказала, что он только эти штаны и носит.
Я всегда начинаю подробно объяснять, что собираюсь делать. Народ у нас не терпеливый, до конца слушать не хотят 😂. Говорят, делайте как хотите. Давненько ненормальные не попадались. Не сглазить бы)))).

У меня некоторые действительно говорят - делайте, как считаете нужным, мы вам доверяем, а есть кто за укорот платья мозг полчаса выносит - а как это будет?а не будет волной?

Авторы
Теги
Упоминания