Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Авг 29, 2021
zovytka

Я вот здесь покупала с плотностью 300. Очень классное! https://sewinglove.ru/categories/kashkorse
Хочу найти наоборот тонкое, которое для горловины футболок используют, но пока не видела, может оно и не кашкорсе называется?

Для футболок из кулирки плотность берите 220, 280, для футера 2 нитки 320, 3нитки 360-380. Для верхней одежды 400. Качество пенье, пенье компакт, хлопок с лайкрой.

Aleninka, Авг 31, 2021
Aleninka
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для футболок из кулирки плотность берите 220, 280, для футера 2 нитки 320, 3нитки 360-380. Для верхней одежды 400. Качество пенье, пенье компакт, хлопок с лайкрой.

мне кажется для футболок 150 надо, но в продаже не видела

Предшкольный дурдом закончился. Ко мне и сегодня в часиков 12 приходили подшиваться на 1 сентября 😈
А фартук вот какой получился

Иголо4ка, Авг 31, 2021
Иголо4ка

Предшкольный дурдом закончился. Ко мне и сегодня в часиков 12 приходили подшиваться на 1 сентября 😈
А фартук вот какой получился

Очень красивый

А я шью образцы пальто для корпоративного заказа.

zovytka, Сен 01, 2021

zovytka, я вот ни разу не дизайнер, но в порядке бреда... Надпись впереди отцентровать бы по полочке и чуть развернуть вдоль линии стежки, а на спинке сделать по центру, а не сбоку. КМК.

flymammy, Сен 01, 2021
flymammy

zovytka, я вот ни разу не дизайнер, но в порядке бреда... Надпись впереди отцентровать бы по полочке и чуть развернуть вдоль линии стежки, а на спинке сделать по центру, а не сбоку. КМК.

Мне крой готовый дали с вышивкой. На полочке ровно.это на плечиках висит не ровно и стежка там под углом. А по спинке - первый образец был на всю спинку, мне понравилось больше. А тут или чтобы заказчик выбрал, или заказчик уже так мелко захотел. Я лишь исполнитель.

Жень проще заказчику сделать пришивной логотип.
Ну как они захотели так и делайте.
Ко мне сегодня приезжал заказчик с проверкой... Ветровки посмотрел вме которые пожелал... Остался доволен. Я не пережмвала потому что качество хорошее на совесть... Угостила их далмой.. Дала огурчиков и ассорти с помидорками с собственного огорода... Довольные помчались во свояси...
Очень просили сделать образцы к выстовке они готовятся... Завтра сделаю... И вам покажу

Yasha71, Сен 01, 2021
Yasha71

Жень проще заказчику сделать пришивной логотип.
Ну как они захотели так и делайте.
Ко мне сегодня приезжал заказчик с проверкой... Ветровки посмотрел вме которые пожелал... Остался доволен. Я не пережмвала потому что качество хорошее на совесть... Угостила их далмой.. Дала огурчиков и ассорти с помидорками с собственного огорода... Довольные помчались во свояси...
Очень просили сделать образцы к выстовке они готовятся... Завтра сделаю... И вам покажу

Моя клиентка работает с Карпрайс много лет, я вмешиваться советами не буду. Меня просили отшить и проверить лекала - где прибавить, где убавить, просили посоветовать по поводу боковых разрезов, по обработке низа я уже сама переиграла. Далее, после одобрения, первые единицы партии опять буду отшивать я.

Женя отлично... Ты лаборант эксперементального на дому супер.
Вот обещала свои ветровки отшила по 5 шт каждого цвета..

Yasha71, Сен 02, 2021
Yasha71

Женя отлично... Ты лаборант эксперементального на дому супер.
Вот обещала свои ветровки отшила по 5 шт каждого цвета..

резинку по низу с окантователем пришиваешь?

zovytka, Сен 02, 2021

zovytka,
Жень на руковах нет... На розовых пришивала без оконтователя. На голубых пробывала с оконтователем... Ну а всю партию конечно с оконтователем буду шить. Это и быстро)))

Коллеги, а вам приносят брюки, с просьбой перешить в юбку?

zovytka, Сен 06, 2021

zovytka, а из юбки в брюки тоже небось несут? 😃

Авторы
Теги
Упоминания