Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

troff, Мар 31, 2020

У меня есть сберовская кредитка, они отказали мне в увеличении лимита.

Вопрос.Смотрю в одноклассниках многие наши коллеги отшивают и продают маски,по 100 руб.Есть ли среди нас такие?Покупают ли их люди?Думаю может перепрофилироваться?Вобщем на продажу кто пробовал?

troff, Мар 31, 2020

troff, бифлекс???!
А как Ее планируется стирать? И утюжить?

flymammy, Мар 31, 2020
flymammy

troff, бифлекс???!
А как Ее планируется стирать? И утюжить?

Стирать любым способом, утюжить 60С только типа для дезинфекции.

troff, Мар 31, 2020

troff, много купили их у вас?

Приплыли

zovytka, Апр 02, 2020

zovytka, что значит приплыли?30 апреля?Сочуствую тем у кого дорогая аренда,это просто ж..па какая то.Платежей дохрена,а простой неизвестно докуда.Мне по телефону потихоньку вызванивают.Может на квартплату наскребу.Может и на аренду.А вот в фонды уже врядли.

Маньяко-швейка, я собираюсь маски шить и предлагать в магазины или в подъезде объявление напишу. Съестных запасов мне на месяц хватит, а вот с арендой будет жопа, еще долг за квартиру висит.

Арендодатель мне еще во вторник сказала что аренду будет корректировать, причем я ее за язык не тянул. Ателье открыто (вход отдельный). Шьем маски, типа продукт первой необходимости. Надеюсь на зарплату мастерам и пропитание себе заработаю.

Так, давайте без паники! Смотрим на Китай, они уже начали работать и экономические показатели взлетели.

Всем доброго здоровья! Живу в Маленьком городке.Все закрылись.Сьехала домой. Шью маски из агроволокна белого, черного.Продаются по 60 центов.Дышится через них нормально.Шьются легко.Внутри карман для доп. фильтра

Коллеги, дайте совет. Новый ремень у прямострочки очень тугой. Как его можно слегка ослабить или растянуть?

| Привет Лайя, Апр 03, 2020

Лайя, регулируйте не сам ремень, а натяжение на моторе. там должна быть регулировка.

Я теперь дома вот на этом шить буду. Попробовала - смогла. 😂

Авторы
Теги
Упоминания