Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Иголо4ка, Фев 19, 2020

Иголо4ка, Я созванивалась с инет-магазоми, все предлагают от 500 шт до 1000шт оптом, турецкие, от 100 шт мало, кто продает, и в наличии у всех китай, хотя наверное скоро и того не будет.

nadya60, Фев 19, 2020

nadya60, да я понимаю. Вот что я нашла более вразумительное
Швейка (английские буквы) инетмагазин (Москва) опт и розница хороший выбор как раз Arta-F.
Искустница (русс. язык) городов несколько, но вашего региона нет. С ценой низкая-высокая мне сложно, так что смотрите сами. Не звонила и не заказывала, пока в закладочках.
По ykk вернулась в Украину, там выбор хороший и Польша есть длинные (100)

nadya60, Фев 19, 2020

nadya60, попробуйте зайти в магазин Лелека, может там есть, мне просто некогда глянуть. У них поштучно и отправляют почтой по всей стране.

| Re: Привет pro100vata, Фев 17, 2020
pro100vata

Самая мелкая обмётка по краю изделия, это настройка оверлока или специальный такой оверлок? Прихожу к выводу, что мне в мастерской такой шов нужен!

У меня в ателье для этого шва стоит специально настроенный китайский оверлок, стоит дешево, места много не занимает, а без него никак.

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, кто и какой скорняжной машинкой пользуется в ателье для ремонта меховых изделий (шубы), кожа, дубленки и.т.д. Я за зиму устала шить руками, скорняжным швом, посоветуйте машинку за 25-30 круб., хотя имеется
машинка 10б, новая, но не работает как положено 7см шьет, 5 пропускает, 2 механика брались ремонтировать, не получилось, короче металлолом.

nadya60, Фев 20, 2020
nadya60

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, кто и какой скорняжной машинкой пользуется в ателье для ремонта меховых изделий (шубы), кожа, дубленки и.т.д. Я за зиму устала шить руками, скорняжным швом, посоветуйте машинку за 25-30 круб., хотя имеется
машинка 10б, новая, но не работает как положено 7см шьет, 5 пропускает, 2 механика брались ремонтировать, не получилось, короче металлолом.

Доброго дня! В пристрое видела, может, это то что нужно)))
https://club.osinka.ru/topic-207903?p=21601877#21601877

reyenira, Фев 20, 2020

reyenira, Спасибо за ответ, но я решила больше и некогда не покупать Б/у оборудование, слишком дорого обходится.

nadya60, Фев 20, 2020
Hartman, Июн 21, 2018

Hartman, Это так снято неудачно или действительно пояс на разной высоте? и рукав я бы подлиннее сделала. ведь куртка.

Коллеги, как у вас количеством клиентов за последние полторы недели?
У нас так мало еще не бывало ⁉

Клиентов мало,февраль,у меня из года в год - не сезон.Но сча начнутся шторы и народ понесет.

Я тоже заметила спад в феврале, он каждый год, но у меня такие завалы работы, что есть даже вещи с прошлого года 😂 Так что еще не разгребла то, что принесли ранее.

Ежегодный февральский спад - это понятно.
Просто в этом году совсем как-то печально.
Это, конечно, мобилизует 😃 . С клиентами больше няньчишься, качество работы на 150% 😃
В общем, везет этим февральским счастливчикам!

Clairi, Фев 22, 2020

Clairi, может конкуренты открылись рядом?

У меня за последнее время двое конкурентов рядом появилось, но работа не уменьшилась.

Авторы
Теги
Упоминания