Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| Re: Привет pro100vata, Авг 15, 2019
pro100vata

Elani,

Я бы поступил по другому - брать с него 100% предоплату и понять ценник ему на 10 %, ваши деньги к вам вернутся, а будете его "чмырить" , он будет распостранять про вас гадости. Лучшее наказание для таких жуков - работайте с ними на ваших условиях!

ну если обратится, то так и сделаю. Но думаю он не придет. Да и мне такие странности не нужны.

Принесла на днях барышня ткань на шторы - шифон какой-то летючий. И говорит, мол тут 10 метров и надо порезать на 1 м полосы. Обработать ясное дело. Надевать на карниз как на трубу будут.
Вобщем озвучила стоимость - сказала дорого. Не написала, но читалася фраза "там же только порезать на полосы"...
Отдаю заказ обратно. Может кто и дешевле сделает 😃 Но моя клиентка другая обратилась в салон - там цену огого озвучили, потом решила сама резать - после ее резок полметра выбросила))

Ищем следующих приключений 😃

Elani, Авг 16, 2019

Elani, а моё такое мнение,если данный клиент так поступил,то просто не уважает мастера,то и зачем с ним работать,пускай ищет себе другого мастера,боюсь ждёт его разочарование.Мастера несомненно то где то и есть,но не со всяким сработаешься.Я вот так и не нашла своего парикмахера.

Продаётся Кансай распошивальная за 25 т.р.и Протекс 25 т.р. бу,что думаете коллеги ?Кансай Япония.

И ещё не пойму ,если на распошивалке написано что она для стачивающих операций,то на ней что футболку и брюки не подшить ,или она предназначена для обработки косой бейкой,то что тоже не подшить ничего другого?

Маньяко-швейка

И ещё не пойму ,если на распошивалке написано что она для стачивающих операций,то на ней что футболку и брюки не подшить ,или она предназначена для обработки косой бейкой,то что тоже не подшить ничего другого?

Дык она с застилом небось

Подшить конечно, нитки по другому заправить и часть игл убрать

Elani, Авг 16, 2019

Elani, странная логика у мужика, дорого ему, так надо было до пошива об этом говорить. Мне иногда тоже некоторые говорят, что дорого, могу сбавить, а могу рогом упереться и не сбавить.

Маньяко-швейка, не знаю что там написано . но машина перестраивается на разные виды строчек и застилов в том числе

А жизнь расставляет все по местам,мы планируем напрасно.Теперь мы зубы делаем,а не машину покупаем. 😊

Взяла себе работницу. Сегодня клиентка прислала фото, укорачивали школьную форму. Работница отложила припуск не вниз, а вверх и оттяпала. Брюки испорчены. Хочу стрясти с нее стоимость брюк, но зп выдавала день в день. Она про косяк еще не знает, выдет на работу завтра. Вот думаю, как ее зажать, чтоб не ушла, как ёжик, в туман.

Блин ,ну что тут скажешь.? 😂 Как так ?Да прямо надо ей сказать,а то она такое дело на поток поставит.

zovytka, Авг 20, 2019

zovytka, отрезанное выкинули? Может можно хоть частично спасти? Ну и деньгами разойтись, типа компенсации?
А вообще жесть- если такое начало у работника ...

Авторы
Теги
Упоминания