Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Июн 01, 2019
Лайя

Женя, так если у нас в розницу эти джутовые сумки по 300 р, сколько на них заработаешь? Только если вагонами торговать, а товар все таки на любителя. Это так, мысли вслух

Чтобы самим шить, надо еще джут найти, картинку напечатать, ну или хотя бы ярким кантом обшить, в итоге, думаю, дороже 300 р. получится. Китайцы большими партиями продают, точно не помню, но кажется по тыще штук и стоит тысяч десять. Как ни крути, но соперничать в цене не получится. А вот придумать что-то новое, своё, вместо пакетов, это надо постараться.

Думаю хорошо было бы телепорт придумать.
Цены сделать чуть дороже чем самолетом, зато по времени - мигом!
Как думаете, зайдёт такая придумка?
))

А кто в тканях разбирается. Есть сейчас недорогие, легкие, прочные ткани, не натуральные? Если такя имеется в природе, то какова цена на нее?

UniversAll, Июн 01, 2019
UniversAll

Думаю хорошо было бы телепорт придумать.
Цены сделать чуть дороже чем самолетом, зато по времени - мигом!
Как думаете, зайдёт такая придумка?
))

Давно пора, пробки на дорогах надоели.

UniversAll, Июн 01, 2019
UniversAll

А кто в тканях разбирается. Есть сейчас недорогие, легкие, прочные ткани, не натуральные? Если такя имеется в природе, то какова цена на нее?

Органза и шифон по 150 р за метр существует. Габардин по 180 р за метр )))

У нас габардин 90 р, если брать рулон, цвета разные

Прочный, но его легким не назовешь

Тиси( она вроде полунатуральная, была не дорогая)

ST, Июн 01, 2019

ST,
Во Франции бумажные пакеты и разлагащие пакетики ...уже убрал ивроде пластиковые одноразовую посуду...Я бы тут же убрали вообще или уменьшила объёмы производства одежду из полиэстера, поливинилхлорид.. и т.д....она гнить будет лет 300 на мусорках....А заводы по ее переработке строить дорого....все эти Зары и Н&М продают только такую одежду....гнать их давно надо с рынка...растут общестроительные потребления за счет поганой,дешевой синтетики

ну, так бумажные и разлагаемые пакеты , а не сшитые из ткани сумки....

ST, Июн 02, 2019

ST, сшитые из ткани сумки тоже дают в подарок при покупке или от определенной суммы или как постоянным клиентам.Здесь любой уважающий себя бутик перешел давно на такие сумки с логотипами бутика.

"уважающий себя бутик" может себе позволить любую упаковку.

UniversAll, Июн 01, 2019
UniversAll

Плащевка.

Сумки из оксфорда тонкого хорошо шить

Девочки а чем эти сумки оконтовывают ? улиткой в 4 сложения ? и как и чем эту косую бейку нарезать ???

Авторы
Теги
Упоминания