Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Май 12, 2019

zovytka, в принципе "фемили лук" мне нравится, но эти два примера, пожалуй, "ту мач", т.е. слишком.

zovytka, Май 12, 2019
zovytka

К слову об инкуботорском мышлении - а как вам одежда для всей семьи из одного рулона ткани?

Не понимаю 😃 Так же как и однотипных фотосессий в однотипных интерьерах

Elani, Май 12, 2019

Elani,
А клиентам может нравится и даже сильно нравится. )

zovytka, Май 12, 2019
zovytka

Как же все таки сильно влияют эти праздники на прибыль. Что новогодние, что майские.

У меня совсем плохо в этом году (

UniversAll, Май 12, 2019
UniversAll
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня совсем плохо в этом году (

Не только у вас. Новый год выбивает из колеи, с марта вроде улучшается, а тут опять здрасте приехали. Хоть бы 1 мая отменили, не праздник, а пережиток советской эпохи и из-за него полмесяца простой.

У меня сейчас народ на индпошив стал идти, а так вообще невостребованная услуга.

zovytka, Май 12, 2019

zovytka,
Вот, хоть что-то у вас )
А я буду думать что предпринять )
Я когда с работы уволился, отношение к праздникам с тех пор поменялось, к затяжным особенно ))

UniversAll, Май 12, 2019
UniversAll

Elani,
А клиентам может нравится и даже сильно нравится. )

А я и не против 😃 потому что из обрезков можно соорудить вполне прибыльный наряд

У нас тоже за почти полмесяца полтора клиента.
Июль обычно тоже голый, июнь и вторая половина августа нормальные.

Я все празднички как лошадь Пржевальского пропахала , даже и толком не разгребла эту кучу всего 😃

У меня есть куча с апреля. Потихоньку разгребаю. Думала сделаю как раз за праздники, пока народа мало, а там такой капец после другой мастерицы. Глазки мои не смотрите туда. Сегодня мучилась с юбкой, надо было сделать разрезы и подправить один бок. А пришлось почти всю юбку перешивать. Там было так понасажено, что каждая сторона разной длины. И низ выравнивала, и бока, и все по новой. Следом за пиджак взялась и его полностью разбирать пришлось.

Мне для разнообразия и отвлечения от выпускных и свадебных платьев - заказали шторы. Клиентка говорит по телефону, что сделала замеры и скажет при встрече. Сегодня та-даааам))) принесла замеры 😂
Шторы в пакете. Говорит: "Мне вот такие вот как в пакете".
Не перестаю удивляться. Но люблю своих клиентов 😃

zovytka, Май 13, 2019

zovytka, стараюсь всеми силами не брать после других мастериц,отправляю обратно,вы же там делали и деньги заплатили,пускай переделывает.Честно ,иногда исправить невозможно ,или вот так вот всю вещь перепоришь.

Та мастер давно делала, по словам клиентки не работает уже, начала болеть и бросила работу, а так она только у нее шила и очень ее хвалит ⁉

zovytka, Май 13, 2019

zovytka,
А не у вашей ли давнишней "знакомой коллеге" случайно? )

Авторы
Теги
Упоминания