Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

pro100vata, Янв 09, 2019

pro100vata, спасибо, буду пробовать, потом напишу, что вышло.

pro100vata, Янв 09, 2019

pro100vata, Нет, мне просто сказали, что на дому нельзя работать, нужно помещение для ателье, а мне это невыгодно, вот и бросила.

Мамы- бабушки мальчиков школьного возраста, вопрос вам.
Сколько сейчас стоят школьные брюки классика?

Имею в виду, нормального качества из нормальной ткани, а не Киргизию

Лайя, Янв 10, 2019
Лайя

У нас получается 1200-1700р производство Казань "Mark Gordon". Сшиты реально по серьезной взрослой мужской технологии, не упрощенка.

Это розничная цена?

Лайя, Янв 10, 2019
Лайя

Найдите сайт школьной одежды Класс и Ко, у них цены написаны.

Лайя, Янв 10, 2019
Лайя

Это розничная цена?

Да, это розничная в магазине, где мы одеваемся. Правда, мы имеем лицейскую скидку 20-30% в зависимости от месяца года, видимо, как корпоративный покупатель. Ткань ПЭ/вискоза 65/35 серая с намеком на клетку, а изнанка черная как атлас в легких брюках и как флис в утепленных.

У кого как началась работа в новом году? Народ идет?

У нас только-только зашевелились. Ждем наплыва на следущей неделе, вроде как народ должен зп получить.

Идут, уже с 2 числа. Наплывами.

Девочки, такая ситуация, может кто подскажет как быть. В ноябре сшила групповые купальники 5 шт, ну так вот за 3 шт заплатили один у моей дочки, а один все никак. Длч начала не так села юбка, ну тут я согласна юбку переделала, теперь ее не устраивает, что немного сборит спинка, там есть немного складка, на фото, но там переделать уже долго, легче новый сшить. Но у меня такое подозрение, что она тянет время, т.к. девочки в декабре выполнили КМС, и осталось прозаниматьсч немного, они будут уходить ,т.к., небольшие проблемы со здороаьем. И Вот близятся соревнования, а ч не знаю как быть, переделывать смысла нет , или новый сделать, но муж гоаорит, она в любом случае платьть не бкдет, жегщига вообще скандальная, она даже на трегера в проеуратура писала , а потом спокоцно опчть же к ней спокойно заниматься пошли. Муж говорит не отдавать купик, но а нруппе и моя дочь, они не смогут на морики поехать без купальника,

Вот на девочке , но что интересто, на примерках все было нормально, такое ощущение, что просто ккптк вверх потянули, на девочке я в живую не видела, но если честно и не хочется ехать мерять.

Правильно муж говорит, что не отдавать без денег. Предложите скидку на этот купальник, при этом ничего не переделывая.

RinaKaterina, Янв 12, 2019

RinaKaterina, а если трусики в районе ластовицы со стороны спинки ушить, вырезы для ног увеличить? Впечатление, что длинная спинка. Но, я вообще не спец по такой красоте, поэтому только восхищаюсь

Авторы
Теги
Упоминания