Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Авг 14, 2018
zovytka

Вот кстати, интересно, отмечаете ли годовщины своих ателье? И с какой даты? Мне сегодня годик, если считать с даты подписания договора на аренду. а если считать со дня, когда повесила вывеску и пришел первый клиент, то 24 августа будет. 😃

Я считаю с даты регистрации предпринимательства 25 марта 2008 года. Уже за 10 лет перевалило.
Вот теперь с помощью своего ателье предпринимаю попытки не помереть с голоду 😂

Иголо4ка, Авг 14, 2018

Иголо4ка, не, у меня ИП оформился аж 19 июня, а работать начала через два месяца

zovytka, Авг 14, 2018

zovytka, У нас нужно работать уже через пять дней.

Иголо4ка, Авг 14, 2018
zovytka, Авг 14, 2018

1 декабря 2002 года. Как заехала, так и день рождения. Это было воскресенье. Я срочно эвакуировалась со съёмной квартиры с напарницей-абьюзером.
Переехала, морально успокоилась. И тут началось - борьба за все))).
А мимо той квартиры (это был самый центр города), года 3 вообще не ходила. Потом, с трудом. А теперь - хожу, проезжаю мимо нормально. Зато я теперь знаю что это "абьюзер".

Малюша, Авг 15, 2018
Малюша

1 декабря 2002 года. Как заехала, так и день рождения. Это было воскресенье. Я срочно эвакуировалась со съёмной квартиры с напарницей-абьюзером.
Переехала, морально успокоилась. И тут началось - борьба за все))).
А мимо той квартиры (это был самый центр города), года 3 вообще не ходила. Потом, с трудом. А теперь - хожу, проезжаю мимо нормально. Зато я теперь знаю что это "абьюзер".

Простите, если не по теме.Что такое " абьюзер"?

Авторы
Теги
Упоминания