Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

St.Elena, Сен 12, 2022

St.Elena, у меня все лето завал

zovytka, Сен 12, 2022
zovytka

St.Elena, у меня все лето завал

Я даже два раза уезжала в этом году
Заказов нет решила что сидеть то ,хоть дети отдохнули

zovytka, Сен 12, 2022

zovytka, немного захватила, да так, что думала буду шить по ночам и в выходные.
Завал был всё лето, несли по нескольку отрезов, а под конец, перед отпуском школьная форма:"Мариночка, хочу что бы моя внучка была самая красивая и пр", сарафан и 2 блузки из натурального шёлка. Клиентка такая, что ни отказать, ни опозориться)))). Работы было как перед смертью ⁉
По небесному плану после такого завала тишина и покой должен наступать. Вот и не знаю, придут те, кто обещал или передумали уже)

Малюша, Сен 13, 2022

Малюша, У меня просвета не видно, работы на неделю вперед. Ко мне приходила девушка насчет работы. Мне и хочется и колется. Посмотрю, вдруг получится.

zovytka, Сен 13, 2022

zovytka, у меня не получилось с девушками. 😃 Мои девушки думали, что я должна почитать за честь, что они у меня работают. Шили хреново, ругались с клиентами всё время пили чай за мой счёт. Я была дура 😃

Малюша, Сен 13, 2022
Малюша

zovytka, у меня не получилось с девушками. 😃 Мои девушки думали, что я должна почитать за честь, что они у меня работают. Шили хреново, ругались с клиентами всё время пили чай за мой счёт. Я была дура 😃

Кстати про ругань с клиентами - можно работнице давать премию, если клиенты на нее не жалуются.

Авторы
Теги
Упоминания