Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Продавцы сплит-систем совсем меня запутали, в итогу мне завтра привезут Dahatsu

Малюша, Май 03, 2022
Малюша
Иголо4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заберу дверь, линолеум и!!!!!! Оторву провод от электричества! 😃
Я когда заселялась, электрик ставил пломбы на счётчик и радостно прыгал на стуле. Говорил, что пока я не дам ему 30 000 рублей у меня электричества не будет. Вот есть оно у меня. А уйду и с собой заберу 😈
Плохого не думать 😏. Счётчик был в другом помещении. Провода просто перекинули на другой счётчик и всё.

Ремонт, счетчик и провода и даже двери оставляли в другом помещении, но тут все делалось в счет аренды. Как с кем договоримся.
На данный момент без помещения, в поиске.....

читаю Вас девы и думаю как хорошо работать дома ....
я ушла с аренды и думаю почему я этого не сделала раньше ??? толкушка. 😃

Yasha71, Май 05, 2022

Yasha71, это да...заработай, отдай за аренду,коммуналку,сделай ремонт там счетчики эти, сплитсистемы эти... дома лучше,но заказчиков меньше

я вообще хочу в художники податься, но проживешь ли на это?

Только не дома. Никого в свою квартиру! 😃
Аренда с комуналкой недорого выходит. Нервы мотают нечасто. Вот сейчас прислали письмо с ДЭКа: электронный документооборот им нужен. А мне и бумажный их не нужен был. Я им так и говорила, что за вашими бумажками ездить не буду. У меня времени нет. И электронный не буду делать. Сижу и молчу. Им надо, пусть делают. Моё дело платить деньги и я плачу. Так и сижу в одном месте уже 20 лет. Станет совсем невмоготу, уйду. Но пока проблемы находила как решать. И всё время думаю что задолбали, брошу и уйду. А сама сижу 😃 Недвижимая я 😏

zovytka, Май 05, 2022

zovytka, сейчас не время менять деятельность так кардинально.

Тем более художников хватает. В Москве даже студенты художественных учебных заведений, практически, сразу продают(иногда дарят) свои работы. На всех площадках много работ. Посмотрите тоже Авито. Инстаграмм и так далее.

Мне две картины вышивать заказали 😂

zovytka, Май 07, 2022

zovytka, ааа. Понял)
Ну я не постоянный гость здесь)

Машинная вышивка картин у Вас?

Осин, Май 07, 2022

Осин, вышивка ручная,крестиком.

zovytka, Май 07, 2022
zovytka

Осин, вышивка ручная,крестиком.

Женя ты герой в ручную такую вышивать...

Yasha71, Май 10, 2022

Девочки , а у кого нибудь есть такие машинки, с электроникой? Есть ли с ними проблемы? А то муж стращает, что из за электроники будут проблемы и что она менее надежна, чем простая машинка.

Маньяко-швейка, у меня с такой электроникой Типикал. Все нормально работает. Очень нравится, без нее бы промку не брала. Привыкла на бытовых к позиционеру иглы, еще хорошо можно скорость регулировать. За AURORA сказать ничего не могу.

Маньяко-швейка, У меня Аврора с электроникой. Хороша машинка. Механик сказал, что по сути это наш скопированный 1022 класс. А электроника сводится к тому, что там настраивается позиционер иглы и скорость.

Авторы
Теги
Упоминания