Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| Привет Иголо4ка, Ноя 20, 2020

Иголо4ка,

2 часа , это временно, мечтаю засиживаться на приятной работе до поздна, но , как сами знаете, купить , что то путёвое, те же новые машинки, на эти слёзы ооочень нелегко. приходится крутиться - зарабатывать и мечтать .

Yasha71, Ноя 19, 2020
Yasha71

Девочки и мальчики скажите кто нибудь шил купальники гимнастические с длинным рукавом простые из бифлекса????
Сколько это будет по цене???? Хотят 25 _30 штук но я не шила и тем более по цене незнаю сколько

У всех свои расценки. На купальник уходит от 1,5 до 2х часов. Вот и считайте, сколько стоит Ваш час и Ваша работа. У меня от 400 до 600 руб один куп, зависит от фасона. Вот они, мои красотки. Юбочки шопенки одеты сверху для выступления, а на занятия вот так.

Я победила шубу и рукава переделала.

Aleninka, Ноя 21, 2020

Aleninka,
Я просто никогда не шила купальники
Цены на готовый от 1000 руб послушаю что они хотят

Женя ты молодец!!!! Отлично получилось!

zovytka, Ноя 21, 2020
zovytka

Я победила шубу и рукава переделала.

очень красиво смотрится! совсем другая вещь 💟

Спасибо!

У меня спрашивают сшить танцевальные костюмы из бифлекса на 20 человек . Никогда не шила. Стоит ли брать такой заказ? Из оборудования машинка с зигзагом, четырех ниточный оверлок, плоскошовка, всё бытовое. И по построению выкроек - я так понимаю, вытачек не должно быть. Коллектив взрослый.

zovytka, Ноя 24, 2020

zovytka,

Купики шьются зигзагом тройным горловина бока и плечевые оверлог , трисики кулиской зигзагом. По выкройке, на осинке где то была выкройка купальника, я отсюда брала, но со временем я ее корректировала , и теперь по своему крою, всегда садится аак надо. Хотя на простые купальники и та пойдет.

RinaKaterina, Ноя 24, 2020
RinaKaterina

zovytka,

Купики шьются зигзагом тройным горловина бока и плечевые оверлог , трисики кулиской зигзагом. По выкройке, на осинке где то была выкройка купальника, я отсюда брала, но со временем я ее корректировала , и теперь по своему крою, всегда садится аак надо. Хотя на простые купальники и та пойдет.

Спасибо!

Кто-нибудь знает,что за материал? Принесли детский кокон в ремонт. Может в аптеке есть трубчатые эластичные бинты такого размера?

Жень что будем купальники осваивать....
Поле не паханно

Yasha71, Ноя 25, 2020
Yasha71

Жень что будем купальники осваивать....
Поле не паханно

Перепашем 😂

Мне сегодня позвонил один товарищ, говорит нужно распороть в мягкой игрушке шов, вложить внутрь кулон и зашить незаметно. Причем рассказал в красочных подробностях, что кулон -это подарок на свадьбу, жених хирург и он будет делать мягкой игрушке операцию и должен в итоге найти подарок. Ну,Ок, говорю, сделаю. Мне заказчик еще сообщил,что в других ателье ему отказали в необычном заказе, ну и т.д.
А потом еду вечером домой и думаю, странно как-то всё, а не подстава ли это? Вдруг потом скажут, что кулон спёрла и не вшила ничего. Почему другие ателье отказали? Могу конечно выполнить работу при клиенте, там дел на 5 минут и квитанцию не выписывать (второпях).
А если чо - я вас не знаю.

zovytka, Ноя 25, 2020

zovytka, конечно при нём сделайте.

Опять мне реклама попалась 😃 -

UniversAll, Ноя 26, 2020

UniversAll, это заказчица качество швов проверяет? Чо она вообще с изнанки машины делает? Тут версия "картинку перевернули лево-право" как с Матроскиным из Простоквашино не пройдёт. 😂

Авторы
Теги
Упоминания