Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

У нас пока клиенты идут, как в последнюю неделю мая пошел наплыв, так и идет.

Я после 3х месяцев работы по 16-18 часов взяла паузу до 20 числа.
У нас все еще очень много заказов на маски, но я уже не могу сама охватить все и просто валюсь с ног. Так что жаба душит, но пришлось отказаться чтоб не добить себя окончательно.
Всем заказов и отличного самочувствия!

Подскажите пожалуйста как починить подпилянную пластиковую деталь?
Наверное много слишком шила и на машинке на пластике, куда заводится нитка есть спилы и борозды. Думала чуть разогреть отвертку плоскую и подчистить, но ничего. Скотч или клей - тоже перепилит быстро или будет распушивать нитку ... Как бы его спасти ситуацию? 😕

Elani, Июн 14, 2020

Elani, Клеевой пистолет, клей момент (потом можно ошкурить неровности), холодная сварка.

Привет всем. Кто-нибудь ставил окантователь на плоскошовку? Это ведь не встроенная функция, я правильно понимаю?

Товарищи ,кто самозанятый,у меня вопрос.А если вы месяц,два в отпуске или болеете,не ведете деятельность и не показывает доход,нет ли за это штрафов?Как это на деле?

Маньяко-швейка, нет никаких штрафов, ничего. Получили деньги-оформили чек, не работаете-не платите.

Маньяко-швейка, бог с тобой, какие штрафы. Показала чек- заплатила налог, нет, так нет. Все

Лайя, Июн 15, 2020
Маньяко-швейка

Товарищи ,кто самозанятый,у меня вопрос.А если вы месяц,два в отпуске или болеете,не ведете деятельность и не показывает доход,нет ли за это штрафов?Как это на деле?

нет.
у меня было в прошлом году ,когда не было дохода.

Маньяко-швейка

Наоборот, если будешь работать, то оштрафуют

Starley, Июн 15, 2020

Starley, такой у меня есть, меня интересует плоскошовка

Лайя, Июн 15, 2020
Лайя

Привет всем. Кто-нибудь ставил окантователь на плоскошовку? Это ведь не встроенная функция, я правильно понимаю?

Добрый вечер!
Я ставлю, все хорошо.

может кто заказывал на Али набор лапок к промкам, сижу выбираю ... Может кто проверенные даст

Elani, Июн 22, 2020

Elani, они там дешевле?

Авторы
Теги
Упоминания