Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Я закрылась на неопределенное время и перепрофилировалась так сказать. Занимаюсь вязанием на дому. Машинки в одной комнате не поместились, поэтому часть из них переехала вниз, в бейсмент. Получилось как-то так:

Casablanka, Апр 25, 2020
Casablanka, Апр 25, 2020
zovytka, Апр 25, 2020
zovytka

У меня сейчас безрыбье, маски перестали брать. Возможно,если введут запрет на посещение магазинов без масок, спрос опять вернется. Сижу дома. Четвертый день напала лень, шить и кроить не охота. Сижу вышиваю картину 😁

А Вы разметили объявления? Размещайте в соцсетях и на сайтах объяв. Какие-то заказы да и будут 🙃

Casablanka, Апр 25, 2020
Casablanka

Я закрылась на неопределенное время и перепрофилировалась так сказать. Занимаюсь вязанием на дому. Машинки в одной комнате не поместились, поэтому часть из них переехала вниз, в бейсмент. Получилось как-то так:

очень красиво и уютно
я тоже сейчас мечтаю о домике с бейсментом чтоб там мастерскую оборудовать 😊

Elani, Апр 25, 2020
Elani
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Вы разметили объявления? Размещайте в соцсетях и на сайтах объяв. Какие-то заказы да и будут 🙃

В рекламу вкладывать деньги не хочу, отдачи может и не быть.

zovytka, Апр 25, 2020

zovytka, рекламу можно и бесплатно дать. Например в ВК часто встречаю сообщения о продаже масок, особенно там, где спрашивают о них или жалуются, что не могут купить.

Vali_L, Апр 25, 2020

Vali_L, да, я так в Щелковских группах делала и много желающих нашла, и если бы продолжала ездить в ателье, заработала бы прилично. А вот в Лосинках такой фокус не прокатил, народ у нас совсем тут другой, злой и чокнутый. Продала через брата и его жену их коллегам и знакомым, но там уже всё, иссяк спрос.

У нас потихоньку появляются клиенты на расшив штанов. )
Я так понимаю те кто самоизолировался, одежду, в которой они ходят на работу, еще не примеряли.

troff, Апр 26, 2020
troff

😂 😂 😂

troff, Апр 26, 2020
troff

Я так понимаю те кто самоизолировался, одежду, в которой они ходят на работу, еще не примеряли.

По осени я себе расшивала джинсы. Вставила замшевые лампасики в них. Так чудесно !
Померяла....не влезла 😂

Я, наконец, занялась своим гардеробом. Купила на Авито дешевенького вельвета, " бананы" заканчиваю, к ним еще блэйзер. Во вторник поплин в компаньонах прибудет, на лето капсулку успею сшить. Не пришлось бы только по квартире выгуливать. )))

dvolga, Апр 26, 2020

dvolga, Ничего, можно сюда выгулять и в соц сети, инстаграм, дзен. Сейчас так очень модно и особенно актуально.

troff, Апр 26, 2020
troff

Точно. Начнут примерять в мае. Сын потолстел на удалёнке. Говорю, костюм не налезет. Он отвечает, что пойдёт в летних штанах. А я ему все штаны по одной выкройке шила ⁉
Расшиваю женский брючный костюм клиенте. Зимой сходился ещё. Сейчас не сходится на 9 сантиметров.
Ну што ж. Поправили здоровье народу. И работу нам обеспечили 😈

zovytka, Апр 25, 2020
zovytka
Elani
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В рекламу вкладывать деньги не хочу, отдачи может и не быть.

я о бесплатной рекламе

Авторы
Теги
Упоминания