Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Сен 11, 2019

zovytka,
Скорее всего шток подклинивает. Причину можно найти разобрав весь узел регулятора. Неисправность копеечная, если найти время - исправить несложно.

Коллеги, давайте обсудим.
Бывают ситуации, когда человек сдал вещь, получил квитанцию, а забирать вещь приходит без нее. Но я эту вещь принимала и я клиента помню. Отдаю.
А бывает, что мама- подруга- муж попросили забрать вещь, а квитанцию не дали. По сути приходит посторонний человек без квитанции. Я спрашиваю номер телефона клиента, который указан в квитанции, если правильно назвали- отдаю под роспись. В общем, на всех квитанциях прошу расписываться в получении. Правда, иногда забываю 😃

Так вот я к чему. Пока проблем не было, но вдруг? Как ведете себя в ситуации, когда вещь хотят забрать без квитанции?

Лайя, Сен 14, 2019
Лайя

Коллеги, давайте обсудим.
Бывают ситуации, когда человек сдал вещь, получил квитанцию, а забирать вещь приходит без нее. Но я эту вещь принимала и я клиента помню. Отдаю.
А бывает, что мама- подруга- муж попросили забрать вещь, а квитанцию не дали. По сути приходит посторонний человек без квитанции. Я спрашиваю номер телефона клиента, который указан в квитанции, если правильно назвали- отдаю под роспись. В общем, на всех квитанциях прошу расписываться в получении. Правда, иногда забываю 😃

Так вот я к чему. Пока проблем не было, но вдруг? Как ведете себя в ситуации, когда вещь хотят забрать без квитанции?

Меня обычно предупреждают, что другой заберет. На квитанции пишу фамилию, должны назвать правильно. Пока офиристов не было. Да и другой человек говорит, что за вещь была. У меня вся работа очень разная, одно и тоже не бывает.

У меня так же. Но мало ли?

Лайя, Сен 14, 2019
Лайя

У меня так же. Но мало ли?

я новеньких предупреждаю, что отдам вещь тому, кто принесет квитанцию, а стареньких уже знаю до пятого колена 😂

Никогда не связывайтесь с дураками! Купила натуральную итальянскую кожу этой заказчице ( которая любит кожу и мех). Посмотрела она на эту кажу и завозмущалась - "Фу! Ну и кожа!" . зато притащила штаны из того самого молодого дермантина , порвались они у нее " почему-то " , но как нахваливала. И штанов у нее таких аж три штуки разных цветов. И пыталась меня уверить, что в них-то кожа хорошая. И я вот думаю, фигли у такого спеца не свое меховое ателье? )))))) Вот думаю вернуть деньги за кусок итальянской кожи и послать ее лесом что ли ?

| Привет

Ничего не покупаю сам для конкретного заказчика. (кроме расходников резинки, карманки..) . Что есть на месте, то, с согласия заказчика, и использую. Нет чего, отправляю в магазин самих. Стараюсь работать на время, а для походов в магазин самому, бесплатно тратятся мои жизненные часики.

Авторы
Теги
Упоминания