Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Янв 12, 2019

Лайя,

спасибо большое, к качеству пошива она не придирается, там и придратся не к чему(я надеюсь), стараюсь, что бы качество на высоте было, а вот к посадке, в принципе и немного сама виновата, не надо было прибавлять на вырост, но тогда мы всего месяц были в этой команде и саму мамочку не знала, только потом уже понарассказывали за нее,.

Бывает, что и сама виновата, мы не роботы, а люди.
Сделать выводы и идти дальше с новым опытом.

в области талии заложить горизонтальную вытачку, место прикрыть стразами .
Черные поля подправить ,нашить отлетные лепестки или что там

Лайя, Янв 12, 2019

Лайя,

Спасибо большое за поддержку, она сейчас ох как нужна, после таких эксцессов, и руки начинают опускаться.

Я думаю, здесь уже бесполезно что- то подправлять. Если маманя встала в позу, ее уже не устроит ничего

У меня вопрос к тем, кто работает с мехом. Нужно пришить меховую опушку (сделать из чулка лисы) к капюшону дубленки. Как и чем лучше пришивать? Опушка несъемная

Лайя, Янв 12, 2019

Лайя, было бы удивительно.если бы мать не встала в позу
на спинке действительно мощно сборит
и это скорее из за поясничного прогиба
надо переделывать

Шить новый или отдавать этот бесплатно (либо с хорошей скидкой)
Своя репутация- самое дорогое, и ее надо беречь

Лайя, Янв 12, 2019

Лайя, тогда шить новый
ибо дело не в платно-бесплатно а в посадке сзади , ну очень много сборок прям гармошка 🙁

Я вижу.
Ну может, мама забесплатно и с морщинами возьмет, мы ж не знаем.

Лайя, Янв 12, 2019

Лайя, я б не взяла, ибо выступать же -видать будет и некрасиво 🙁

(Развела руками)
Предложить не помешает.

Скажите мне ченить умное по меху, кто спец?

RinaKaterina, Янв 12, 2019

RinaKaterina, не нужно расстраиваться и опускать руки, всякое бывает. Вы правильно говорите, что надо чтобы придраться было не к чему. А пока, увы, есть. Ну ничего. Что заказчица ответит, а там дальше будете решать как быть. И не слушайте сплетни кто какой, просто сами выполняйте свою работу качественно. Про "на вырост" я тоже попадала. Перешивала. "На вырост" в родительских понятиях разный. Советую это обговаривать. Да, с людьми сложнее работать, чем с иголкой и машинкой. 😏

RinaKaterina, Янв 12, 2019
RinaKaterina

Вот на девочке , но что интересто, на примерках все было нормально, такое ощущение, что просто ккптк вверх потянули, на девочке я в живую не видела, но если честно и не хочется ехать мерять.

Спинка длинная , вот и складки.

Лайя, Янв 12, 2019
Лайя

Я думаю, здесь уже бесполезно что- то подправлять. Если маманя встала в позу, ее уже не устроит ничего

У меня вопрос к тем, кто работает с мехом. Нужно пришить меховую опушку (сделать из чулка лисы) к капюшону дубленки. Как и чем лучше пришивать? Опушка несъемная

Я бы к меху пришила тесьму скорняжным швом, а потом на прямостроке по тесьме строчила.

А тесьму куда, внутрь под мех?

Авторы
Теги
Упоминания