Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

iriusss, Июн 21, 2017

iriusss Я шила. Не могу сказать, что wow-эффект. но подвижки есть )) Все время небольшие подработки выпадают. Но оно у меня не оформлено.
Кстати. сегодня волшебный день. Я начинаю денежную гору)) И оформлю вместе.

valevsky, Июн 21, 2017

valevsky Сегодня 26 сутки, да? Про этот день написано, что все начатые в этот день дела закончатся пустой говорильней, поэтому лучше ничего не начинать 🙁 И в 27 сутки тоже начинать новых дел нельзя. В чём волшебство?

ЛеноЧка30, Июн 21, 2017

ЛеноЧка30, на угасающую луну лучше ничего не начинать (особенно в конце), самый ближайший удачный день для начала вышивки 2-ые лунные сутки (начнутся в воскресенье 05.30 и закончатся в понедельник в 06.42 Моск.врем.)

2 лунный день (Рог изобилия) идеально подходит для закладки материального благосостояния (но это только в том случае, если обогащение не является целью вашей жизни), более подходящее время для активных действий. Используйте его особую силу. Сегодня вам дано все для того, чтобы претворить мечты и идеи в реальность.

moon2007, Июн 21, 2017

moon2007 Я знаю, хотя есть и на убывающую хорошие дни, ведь смотря какая у человека цель, но вот перед моим сообщением расположен пост про то, что сегодня волшебный день, что меня и удивило. Моё сообщение - ответ на предыдущее.

ЛеноЧка30, Июн 21, 2017
ЛеноЧка30

В чём волшебство?

В 2017 году для Северного полушария летнее солнцестояние наступило 21 июня в 04.24 по московскому времени. День 21 июня - самый длинный в 2017 году, а ночь с 21 на 22 июня — соответственно — самая короткая.

Вышила вот это "Лето, ах, лето!" от Панны

Загадывала поездку к морю. Ничто не предвещало...просто хотелось. В общем, денег в обрез, экономлю на всём, но предоплата за жильё на море уже внесена. Как получилось - не могу объяснить, просто как за руку повели к цели.

ЗЫ: на фото просто влажная ещё работа и сверху примеряю рамку

Мама Малина

Вышила вот это "Лето, ах, лето!" от Панны

Загадывала поездку к морю. Ничто не предвещало...просто хотелось. В общем, денег в обрез, экономлю на всём, но предоплата за жильё на море уже внесена. Как получилось - не могу объяснить, просто как за руку повели к цели.

ЗЫ: на фото просто влажная ещё работа и сверху примеряю рамку

у меня так же было , на море хотелось, но денег в обрез да еще и з/плату задерживали, начала вышивать южный берег просто так не загадывая , выплатили деньги и за неделю подвернулся дешевый тур

Девочки я хочу вышить картину багира и полный месяц ночь. Но вот полный месяц- хорошо ли......Звёзды- значение видела а полный месяц-нет. Подскажите пожалуйста- как быть? 👀

Ленок14, Июн 25, 2017
olgen, Июн 25, 2017

olgen нет не было.....

Сообщение от Тани было, но его удалили. Оно было по 8.06.2017.

Эйва, Июн 25, 2017
Ленок14, Июн 25, 2017

Ленок14, полная Луна- это хорошо, где- то я читала, что нужно в спальню такое вешать.

нар, Июн 25, 2017

нар спасибо большое!!!

Гость, Июн 25, 2017

Авторы
Теги
Упоминания