Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Foresight, Сен 15, 2021

Foresight, ну, если по Феншую, тогда надо вешать на Северо- Западе, в Зоне Помощников.

нар, Сен 15, 2021
нар

Foresight, ну, если по Феншую, тогда надо вешать на Северо- Западе, в Зоне Помощников.

На северо-западе у меня кухня)) там ему точно делать нечего))

Foresight, Сен 15, 2021

Foresight, лошадушка вышла знатная и красииивая 😍
После разметки канвы поняла что мой зверь тож будет крупноват и место в квартире нужно будет еще поискать. По поводу защиты - очень может быть 😑 . Я затеяла грандиозные изменения в жизни с выяснениями отношений и судебными тяжбами надолго. Проще говоря развожусь.

Ленивец, Сен 16, 2021

Ленивец, оооооо, к разводу лучшего помощника не сыскать! Не зря рука сама потянулась

Здравствуйте, дорогие Осинки! Давно не была на сайте, потому что был огромный перерыв в вышивке, три с половиной года. Я была увлечена другим рукоделием - вязанием. К вышивке конечно периодически возвращалась и даже начала новый процесс, но как-то быстро охладела. Но речь не об этом. Хочу поделиться с вами историей. Вышивала я шикарный парусник по набору Риолис "Попутный ветер". Вышивала достаточно долго, с перерывами. В это время меняла места работы одно за другим. Работы честно скажу, были не ахти. Парусник мой был уже готов, лежал и ждал, когда я наконец его оформлю. И вот я опять теряю работу, иду в багетку и заказываю шикарную раму (для меня естественно). Повесила картину на стену по всем правилам - чтобы парусник вплывал в дом. Ну и собственно говоря, отпустила ситуацию, вязала как безумная, и искала работу. Тогда ещё и болезненное расставание с любимым человеком случилось, точнее он меня предал, вместо того чтобы поддержать. И что вы думаете, где то через три месяца я устроилась на работу, которая изменила мою жизнь. Вот уже три с половиной года я работаю в этом месте. И самое главное, что я довольна. И думаю, что это мой дорогой парусник и такое прекрасное название вышивки "Попутный ветер" имеют заслугу в этом. Понимание этого пришло ко мне недавно и мне захотелось с вами поделиться, дорогие осиночки.
Хочу сказать, что это был очень желанный набор, который мне ооооочень хотелось вышить.
Вчера я начала новый процесс. Но это уже другая история.

Голубая_кошка 🙉 🎈 Рада за вас!А можно фото парусника?Удачи вам!

IaO, Сен 20, 2021

Авторы
Теги
Упоминания