Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Одуванчиковая Киса, Здравствуйте,хочу посоветовать вам обережную вышивку и для успокоения займитесь дыхательной гимнастикой,а лучше йогой. Испробовано на себе ,помогает

не знала примету про мост, мне очень нравится Мост в старом парке от ЗР, однажды я его обязательно вышью, так там спокойно 😃

Lugana, Июл 30, 2020
Lugana

Одуванчиковая Киса, Здравствуйте,хочу посоветовать вам обережную вышивку и для успокоения займитесь дыхательной гимнастикой,а лучше йогой. Испробовано на себе ,помогает

к йоге +108 🙉

Мама Малина

Одуванчиковая Киса,

для здоровья сосны ещё вышивают

Опаньки... не знала!
Знала, что бамбук вышивают. Или Журавлей на соснах. Журавли у меня не работают 😳 , а персиков уже много 😃 😏

jungfrau, Июл 30, 2020
jungfrau
Lugana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

к йоге +108 🙉

В понедельник к кардиологу.
Буду разбираться. Мне и ЛФК в том же оздоровительном центре, где кардиолог, помогала, но из-за приступа 1,5 месяца назад кардиолог все запретила 😳

Нашла 3 картинки, которые замурчали, но....
на фотохостинг →
Здесь все: и журавлики, и персики, и море! Но не нашла нормальную схему....
на фотохостинг →
Тоже очень интересно, хотя непонятно, что за птички... ЭТОТ ПЕРЕНАБОР Я НАШЛА!!!!!
на фотохостинг →
Это набор от ОВЕН. Терпеть не могу наборы. Для меня они бессмысленны, т.к. вышиваю по своему подбору, часто меняю канву на другую, а в процессе вышивки еще 25 раз поменяю нитки (какие-то оттенки разделю на несколько других, какие-то наоборот объединю.... 😳 😳 )

Если вдруг кто-то может поделиться этими схемами, готова сделать перенаборы, если нужно.

Кстати, ко мне всегда можно обращаться за перенаборами. Если у меня что-то есть, всегда поделюсь без вопросов.

Да, еще вычитала, что вышивка КОШКИ нормализует сердечный ритм и избавляет от аритмии.
Я кошек обожаю!!!! И схем в заначке много-много.... 😏 😋
Но я так же знаю, что вышивка кошки обязательно приведет в дом новую кошку, а у меня их сейчас трое! 2 старенькие, 12 и 13 лет и котенок, которого я подобрала год назад и который воюет со старшими.... 😳

Одуванчиковая Киса, так зачем вам вышивать кошек, живые кошки гораздо лучше помогают! Гладьте почаще своих кошек. 😃

нар, Июл 31, 2020
нар

Одуванчиковая Киса, так зачем вам вышивать кошек, живые кошки гораздо лучше помогают! Гладьте почаще своих кошек. 😃

нар, поэтому я и засомневалась в вышивке кошки 😂 😳
Мои кошарики = мое лекарство!!! Но их силы не безграничны, к сожалению...
Я уже писала где-то, что 2 года назад ушла на Радугу (или как я говорю, в Страну Одуванчиков) кошка, которая 2,5 года тянула мой диабет, а у меня было все нормально и до сих пор у врача вопросы возникают только вскользь....

Девочки, спасибо за помощь и присланные схемы!!!! 😘 🌸 🌸 🌸
Буду думать .... 14 лунный день скоро...

Одуванчиковая Киса

Да, еще вычитала, что вышивка КОШКИ нормализует сердечный ритм и избавляет от аритмии.
Я кошек обожаю!!!! И схем в заначке много-много.... 😏 😋
Но я так же знаю, что вышивка кошки
обязательно приведет в дом новую кошку, а у меня их сейчас трое! 2 старенькие, 12 и 13 лет и котенок, которого я подобрала год назад и который воюет со старшими.... 😳

Агась😀 Вышила я Викторианский шарм с котиком и вот те на, пожалуйста. Хотя я раньше КОТОНЕНАВИСНИЦЕЙ была!🤣

Botikbegemotik, Авг 02, 2020
jungfrau, Авг 03, 2020

Добрый день!
Очень нужен совет.
Подруга вышила буйное море и в семье не очень хорошо стало.
Чем можно уравновесить? Что можно вышить такое что бы утихомирить буйство волн?

Авторы
Теги
Упоминания