Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

День добрый, девочки подскажите если для похудения вышить пару в шляпе чтоб за друг друга держались и самой чтоб похудеть. Не одна же это дама чтоб с мужем не было проблем :🤭.нашла в интернете картинку Славяночка прекрасная пара. Жду вашего совета. А то прям вся семья мечтает что я стройной стану. Как чихаю так дети кричат будь здорова, постройней. 😂😂😂

Lubalubov, Янв 12, 2020

Lubalubov, эта схема Екатерины Волковой. Ее можно приобрести как на стич.су, так и в вк у нее в группе.
Называется: Маяк "Путь домой"

moon2007, Янв 12, 2020
moon2007

Lubalubov, эта схема Екатерины Волковой. Ее можно приобрести как на стич.су, так и в вк у нее в группе.
Называется: Маяк "Путь домой"

Спасибо, большое. Он мне очень понравился.

Девочки, а как вы думаете, если вышить Пегаса летящего - оно может помочь превратить творчество в дополнительный заработок?

Всем привет!
Возникла очередная необходимость вы шить что-то на прибавление здоровья 😳 😃
Картинка на фотохостинг → в принципе нравится, но смущает 2 момента:
1. что в этом случае может значить кувшин?
2. ограничивающая рамка - хорошо ли? Хотя вроде персики ее "перекрывают", но все же?

Интересны любые мнения 😳 😂 😋

Одуванчиковая Киса, мурчащая картинка! Вышивайте! Кувшин думаю хорошо. А вот если бы бутылка вина - не айс! ( зависимость нам не нужна) Персики -чудесны!!Р.S. визуализируйте будь-то кувшин волшебный, с джинном Хоттабычем, исполняющий желания!!!😀☝️👍💪💪💪

Одуванчиковая Киса, вышила этот набор, очень люблю его! Висит над кухонным столом. Только позитивные эмоции, когда смотрю. Ничего не загадывала на него, для меня он просто олицетворяет какое-то тепло солнечных южных стран с персиками, вином и хрустальной прохладной водой ))) Персики как-будто только с ветки, прямо напитаны солнцем )))

Лорна, Янв 13, 2020
Лорна

Девочки, а как вы думаете, если вышить Пегаса летящего - оно может помочь превратить творчество в дополнительный заработок?

А вы попробуйте, потом нам расскажете! 😃 Но идея мне нравится.

Одуванчиковая Киса, картина позитивная, если "мурчит", вышивайте)))
Кувшин наполняйте здоровьем (или желаниями для Алладина 😏 ), а рамку можно и не вышивать, если смущает))) если только нижнюю полоску - как стол)))
Удачи!!! ☘

иногда кувшин это просто кувшин.

Одуванчиковая Киса, несмотря на наличие персиков, по- моему, это скорее на достаток картинка. Любая емкость заполненная чем- то съедобным символизирует полную чашу.

нар, Фев 04, 2020
нар

Одуванчиковая Киса, несмотря на наличие персиков, по- моему, это скорее на достаток картинка. Любая емкость заполненная чем- то съедобным символизирует полную чашу.

"Пожуем, увидим....", как говорил повар 1-й еще советской экспедиции альпинистов на Эверест.
Когда-то вот такая тарелка персиков меня вытянула из серьезной болезни....
на фотохостинг →

Очень неожиданно сработала вышивка Маяка, на которую я загадала , чтобы он помог мужу устроиться на работу! Мужа никуда не берут, т.к. он инвалид и ему приходиться таксовать на нашей машине. Через две недели как я повесила вышивку в коридоре муж попадает в аварию, у машины разбита морда , он врезался в металический заборчик на краю дороги. Благодаря этому отбойнику он не улетел в овраг, а получил только сотрясение мозга.Машина которая его сбила скрылась с места ДТП. Мы 2 месяца ждали когда полиция найдет виновника, но его так и не нашли. Пришлось брать кредит на ремонт машины.Как только поставили нашу машину на СТО у мастера заболел помощник и муж стал ездить каждый день на станцию и помогать ему с ремонтом.В итоге мастер предложил мужу работать вместе, посмотрим что из этого получиться!

Zhemchjuna, Фев 13, 2020

Zhemchjuna, когда мы вышиваем на желание мы хотим, что бы нам полегче и лучше жилось (смысл наших желаний сводится к этому, как ни крути), но почему-то может получиться только хуже! И ваша ситуация неоднозначная!

В каком-то из сообщений в теме было написано, что маяк указывает путь к решению проблемы, который может оказаться очень болезненным. Именно так у вас и получилось. Так что чем больше читаю подобных сообщений, тем больше убеждаюсь, что маяк - это совсем не на желание вышивка.

Авторы
Теги
Упоминания