Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

KiSsiona, Дек 25, 2019

KiSsiona, когда вы ответ человеку пишете в 2013 год так, как будто он только его и ждал 6 лет, у вас же никто не спрашивает: "Вы серьезно?" Кстати, зачем вы это делаете?
P.S. И в 2015 тоже...

Luffa, Дек 25, 2019

Luffa, о чем вы? вчера спрашивали, когда увидела, тогда ответила. Я же не сижу сутками под компьютером. Это во первых, а во-вторых, бывает "зацепит" вопрос, не смотришь, когда он задан. Это же форум для общения? или я что-то путаю?

KiSsiona, Дек 25, 2019

KiSsiona, есть разница между общением и его имитацией.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу в эту тему - как в профильную по Приметной Вышивке 😏
Пару лет назад я купил себе большую очень понравившуюся мне вышивку. Семь сердец. https://www.7petel.ru/vyshivka/belosnezhka/4041 Тема о любви и волшебстве. Начала в правильный день и окружила всю работу позитивом. Однако, размер для меня реально большой (схема на 36 листах формата А4), а шью я медленно. Сюжет мне очень нравится, но сидеть как собака на сене и много лет ни закончить, ни передать я не могу. И с радостью подарю начатую (я отшила 2 листа из 36) работу и все составляющие Мастерице. Я в Москве, но могу переслать в другой город. Пишите - кому интересно. Вышивки - работают! Семь сердец - это всеобъемлющая Любовь и Гармония! 😻

OlgaL, Дек 25, 2019

OlgaL Я готова забрать, но если захочет кто-то ещё, уступлю.

Доброго времени суток всем! Очень прошу Вашего мнения. У кого какие ассоциации вызывает этот прекрасный сюжет? Очень давно лежит в закромах, сегодня пересмотрела, и что-то задумалась...Один фужер...

Tonya- Antonina, Дек 28, 2019

Tonya- Antonina, а можно уточнить на какое желание вы хотите вышить этот натюрморт?

Tonya- Antonina, если честно, то для меня это просто набор предметов для натюрморта. Здесь и яблоко одно, и бутылки для фужера нет, чтобы налить 😃 У меня спокойные ощущения вызывает.

Злю, Дек 28, 2019
Злю

Tonya- Antonina, а можно уточнить на какое желание вы хотите вышить этот натюрморт?

Когда я его покупала, я еще не знала, что можно загадывать желания. А сейчас даже не могу придумать .

А просто вышить набор, потому что он понравился? Мое мнение, не все на желания надо вышивать, можно и просто для души! Для меня рукоделие это удовольствие, поэтому и не ищу в каждой картине желания)))))

Лет 10 назад вышила этот натюрморт. Ни капли разочарования! При таком количестве цветов результат очень хороший. Только он не такой зелёный, более сдержанный и смотрится благороднее.

Tonya- Antonina, на мой взгляд, и не надо ничего сюда притягивать, иногда банан - это всего лишь банан 😏 а это обычная красивая картинка

По-моему, очень изысканная и нежная картинка.

wswan, Дек 25, 2019

wswan, у меня получилось, что можно будет начать 30 января, это 7-й лунный день. Или 3-го февраля и 7-го.
Действие коридора затмений к тому времени закончится, а ретроградный Меркурий еще не начнется. То, что вы живете в США, имеет значение, посмотрите лунный календарь, ссылка на который должна быть в шапке темы, когда начнется седьмой лунный, там по московскому времени, сделайте поправку на ваше местное время.

нар, Дек 29, 2019
нар

wswan, у меня получилось, что можно будет начать 30 января, это 7-й лунный день. Или 3-го февраля и 7-го.
Действие коридора затмений к тому времени закончится, а ретроградный Меркурий еще не начнется. То, что вы живете в США, имеет значение, посмотрите лунный календарь, ссылка на который должна быть в шапке темы, когда начнется седьмой лунный, там по московскому времени, сделайте поправку на ваше местное время.

Нар, спасибо громадное.
Я не понимаю астрологию, но очень уважаю ее великих (прошлых) представителей -ученых. Я тоже почитала и пришла к выводу, что только февраль, но вот как надо по правильному, например 14 день лунный он и 6 и 7 февраля, только время разное, начало и конца и также 10 день лунный, какой надо брать день по времени или это не важно, начинается 6 февраля, а кончается 7 февраля, например, важен ли день выбора или это не важно?

Авторы
Теги
Упоминания