Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

oksd, Сен 19, 2019

oksd, смотря какой смысл Вы хотите вложить в вышивку. Если "это корабль самого честного и безобидного человека в мире", то помеха 😂

Медведка, Сен 19, 2019

Медведка, Вы поставили меня в тупик 😎 ...пересмотрела большую часть парусников и ни где не видела флага 😊 💡

oksd, Сен 19, 2019

oksd, не знаю, мне яндекс по запросу "схема вышивки крестом парусник" выдаёт с флагами. В любом случае, если лично Вам это не важно, можно забить на это. А можно пришить несколько бисеринок к мачтам, это не сложно.

Медведка, Сен 19, 2019

Медведка, окей,сдаюсь,уговорили..флаг так флаг 😃 😂

У пиратов тоже есть флаг, пиратский))) как по мне, так флаг, это не обязательно для вышивки! Много схем кораблей без флага, а есть схемы где белый флаг ( у риолиса есть), получается сдаемся))))?

Мне кажется, что этот парусник стоит в тумане. Для безопасности и фонарь зажжён.

Мама Малина

Мне кажется, что этот парусник стоит в тумане. Для безопасности и фонарь зажжён.

Плюсуюсь. Такое впечатление, что вокруг него неопределенность. Солнце смотрит будто из дымки.

А мне маяк понравился. Возникает ощущение, что из тумана и неопределенности парусник выплывает в чистое и светлое.

Mamaska, Сен 19, 2019

Mamaska, у всех, конечно, разное восприятие, но я бы не стала вышивать белый флаг на корабле. У меня как у любительницы (в детстве) пиратских романов такое отношение к флагам и их отсутствию, понимаю, что это не всем близко и важно.

Медведка, Сен 20, 2019

В общем то сама купила эту схему, а до конца как бы не была спокойна...поэтому заказала такую...но опять же таки без флагов..ну что ж поделать...

oksd, Сен 20, 2019

oksd, главное, чтобы схема нравилась именно Вам )))

| Re: Терзают сомненья.... oksd, Сен 19, 2019
oksd

Девченочки-рукодельницы...подскажите, все ли хорошо с этим парусником...загорелась вышить, но для пущего спокойствия прошу одобрения у Вас

Сдаётся, что корабль плутал очень долго в тумане, потом начал-таки выплывать из тумана. Но команда выбилась из сил, лежат с цингой на палубе и только одинокий фонарь ещё дарит капельку надежды, что их кто-то найдёт! Фуууу, бр-рррррр, сама написала-аж испугалась. Не чувствуется по этой картине подъёма сил, крепко надутых парусов и запаха удачи!!!!😀 Ищем картинку, что вот прям торкнуло, и в сердце тепло разлилось по венам!

Botikbegemotik, Сен 21, 2019

Botikbegemotik, спасибо за отзыв по картинке...вернула ее в магазин...мне такое же навеивало, но думала, что может все же показалось...таки нет...фуууух

oksd, Сен 23, 2019

oksd, я вышиваю парусник фирмы Баттерфляй, бисер, круговая зашивка. Посмотите в инете! Такую же картину подарила подруге, она е вышила и у неё как попёрло!! Работает и деньги водятся, причём хорошие. Пруха одним словом!👍🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Всегда вышиваю паралельно и бисером и нитками. Когда одно надоедает, переключаюсь на другое.

Привет всем. У меня вышивки на дом сработали, сейчас хочу другое попросить у вселенной. Вот только постирала и погладила, поеду 15 октября забирать вышивки из багетной мастерской и отдам своих ребят. 😃

Авторы
Теги
Упоминания