Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

mama69, Мар 22, 2019

mama69, Отлично работают славянские символы, зайдите в тему с оберегами.

Runic, Мар 24, 2019
Runic

Мама Малина, крестики можно вышить на спортивной одежде 😃

А в каком порядке вышить крестики и сколько? 😏

natav9, Мар 24, 2019

natav9, на изнанке просто вышить надо, и желательно с молитвой обережной... никаких сюжетов и прочего там не нужно.

Runic, Мар 23, 2019
Runic

У меня отлично работает лошадка или верблюд на денежки, но как правило потом получается что я света белого не вижу из-за количества работы.

Я поэтому и спрашивала на деньги, не нравиться мне лошадка, напоминает уставшую ломовую лошадь, когда ты пашешь, а весь фарт, все сливки собрал кто то другой. Все же деньги это фарт, а то пахать можно и за идею

| Про деньги

У меня в кошельке лежит вышитый Чур. Вообще-то клала его с целью защиты, но заметила, что если в кошельке денег маловато становится, потом происходит неожиданное поступление 😂 .
Вышивала по схеме Марьяны
на фотохостинг →

Runic, Мар 26, 2019
Runic

ОльгаБм112233, тогда уток шейте, они к легким деньгам.

Пыталась вышить, вся эта китайс4ая трихамудия только хуже делает. Я за вышивку и такая опа начинается, работы много толку мало, то кинули то еще чего. И пашешь как та коняка, за овес и ведро воды

Runic, Мар 26, 2019
Runic

ОльгаБм112233, тогда уток шейте, они к легким деньгам.

А у вас они сработали?

Читала, что туканы к финансовому благополучию.

Читала, что кораблик на желание шьют. А если это лодка? У Алисы о чудная миниатюра Лодки на рассвете...

Вот такая суперская миниатюра....

Algusya, Мар 26, 2019

Algusya, лодочки чудесные, но они стоят. А кораблик должен плыть на всех парусах. 😃

Algusya, Мар 26, 2019

Algusya,
С морской тематикой будьте аккуратнее, морская стихия не предсказуемо, может и обратное желаемому получиться

Авторы
Теги
Упоминания