Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни.

Девочки, думала что парад ретрограда закончился, ан нет.
"Уран движется в обратном направлении каждый год около 148 дней. Период ретроградного Урана с 8 августа 2018 (2°33’ Тельца) до 6 января 2019 (28°35’) Овна
Возможны странные и необычные события, которые изменят картину мира. Внутренняя свобода находится в центре внимания, ваша личность претерпевает изменения, так что близкие люди не знают, чего от вас ожидать."
Сижу теперь репу чешу, начинать волков или нет??? Счастливую пару таки боюсь начинать, вдруг меня на 180 развернёт😀🤔🤔🤔

Botikbegemotik, Дек 04, 2018

Botikbegemotik, Добрый вечер, вероятно лучше ждать. Жаль что нет прогноза от Татьяны, у нее было все четко написано, когда лучше начинать приметные вышивки.
Я сейчас посмотрела 6.01 солнечное неполное затмение, 21.01 лунное. Вообщем если ждать когда уран выйдет из ретрограда, начнутся затмения.
А это тоже неблагоприятно. Остается слушать свой внутренний голос.

Ох, девочки... прям даже и не знаю, чего ждать)) Планеты сговорились! А мне невмоготу 😃

на фотохостинг →

Вот, остались только глазки у дельфинчиков.

Уран не так сильно влияет на нас, как более близкие планеты, поэтому его влияние зачастую не берут в расчет совсем. Но если уж хотите и его учитывать, то с Ураном связывают в первую очередь непредсказуемость, а значит, если он ретрограден, то его влияние ослаблено. То есть -- все будет хорошо и предсказуемо ))

Ой девочки! Такими темпами мы вообще перестанем вышивать! В космосе постоянно что то происходит))) лично я смотрю только на луну, начинаю вышивать только на растущую! Все остальное опускаю!

Девочки, что вышить чтобы деньги в доме водились. Вроде и появляются, и утекают сквозь пальцы. Чем больше зарабатываю, тем больше трат. Может кто знает, что помогает 😃

Lubalubov, Дек 05, 2018

Lubalubov, читала, что туканы к финансовому благополучию вышиваются, у меня есть вышивка по набору Панны (вроде), не жалуюсь (тьфу 3 раза).

Lubalubov, Дек 05, 2018
Lubalubov

Девочки, что вышить чтобы деньги в доме водились. Вроде и появляются, и утекают сквозь пальцы. Чем больше зарабатываю, тем больше трат. Может кто знает, что помогает 😃

Мне помог анализ трат. Месяца 2 записывала все-все, до копейки, потом проанализировала по категориям. Одним из результатов анализа был отказ заходить по дороге домой в ближайший к дому магазин - он был очень миленький, камерный, с хорошими продуктами (что часто способствовало покупке не сильно нужных, просто чтобы попробовать что-то новенькое), но дороже чем супермаркет чуть подальше.
Если искать вышивку, то на самодисциплину. Может, жаба? 😃

Медведка, Дек 06, 2018
Natalieke, Дек 06, 2018

Natalieke, спасибо попробую записывать. Может поможет практичный совет. Но хотелось бы и вышить что-то для души и с надеждой на помощь от непредвиденных трат.

Lubalubov, Дек 06, 2018

Lubalubov, а может вышить что-то на достаток: полную корзину, например, из нее ничего "вытекать" не будет.

Ольга-Леля, спасибо. Мне понравилась ассоциация с полной корзиной, буду искать подходящий сюжет.

Natalieke, Дек 06, 2018
Natalieke
Lubalubov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне помог анализ трат. Месяца 2 записывала все-все, до копейки, потом проанализировала по категориям.

Это для особо стойких или кто склонен к ежедневным записям. Я свой опыт принесла в семью - как деньги приходят определенная сумма сразу идет на накопительный счет, а остаток спокойно тратится. Главное, отложенное не трогать. Мы на них недвижимость покупали.

Natalieke, Дек 06, 2018

Анализ трат это всегда полезно, даже если денег хватает. Но думаю к заработку надо подходить немного по-другому.
Посчитать приход-расход, заложить в бюджет на непредвиденные траты, на образование детей, на самообразование, путешествия и т.д.
И вот если после всех рассчетов на руки остается кукиш с маслом, то пора не вышивать, а задумываться о смене работы или дополнительном заработке.

Runic, Дек 08, 2018

Runic, О смене работы подумываю, но это одновременно связано и с переездом в другой город. Потому что в этом городе где живу, только одно учреждение, где я могу работать по специальности. Переезд пока невозможен, по ряду причин. Вот и ищу чудо - вышивки, чтобы и в финансах помощь была, и переезду и ещё чтобы ребёнок меньше болел.
Понимаю что много надежд на вышивку, но это как психологическая поддержка для меня.

Авторы
Теги
Упоминания