Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Я тут на новый набор от Panna наткнулась - называется "Мандала "Богатство". По моему, в части символики он очень даже должен работать, да и сам по себе просто прелесть, особенно если в подушку оформить. Что думаете?

sova-sova, Сен 06, 2018

sova-sova, красивый, я тоже на него смотрела-любовалась. Такая сложная вышивка не может не сработать!только что-то девятого карпа недосчиталась:) если не ошибаюсь, их там восемь только

Светлана111, а число карпов- это фатально? Зато они все по парам, что, по идее, еще и на любовь должно сыграть)

| количество карпов

На любовь должно быть два карпа, на финансы - девять. По крайней мере, так считается.

sova-sova, Сен 06, 2018
sova-sova

Светлана111, а число карпов- это фатально? Зато они все по парам, что, по идее, еще и на любовь должно сыграть)

не, я ничего фатальным не считаю в приметах:) я считаю наоборот - как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Сочтёте, что отсутствие девятого карпа - это ерунда, главное - их много и они к тому же по парам - и так и будет! Ну, это моё такое мнение, честно:)

| Re: количество карпов Liandrin, Сен 06, 2018
Liandrin

На любовь должно быть два карпа, на финансы - девять. По крайней мере, так считается.

А как же тогда нобор от Панны " ироглиф богатства"? Там на черном фоне ироглиф и два карпа?

Светлана111

sova-sova, красивый, я тоже на него смотрела-любовалась. Такая сложная вышивка не может не сработать!только что-то девятого карпа недосчиталась:) если не ошибаюсь, их там восемь только

Может потому что мандала - это индуистское / буддистское, а карпы и лостосы - китайские? 😈

Светлана111, драконы Евы Хорн не подойдут? Меланжем, да на цветной канве, интересно смотрятся.

Морена, Сен 06, 2018

Морена,
А покажите, пожалуйста, драконов.

Девочки, кто знает,прогноз на сентябрь будет?

| Ева Хорн Zlatoshveyka, Сен 06, 2018

Zlatoshveyka, фотографии не мои, скачивала их и с Осинки и просто по интернету. Периодически открываю их, любуюсь и мечтаю когда-нибудь вышить.

Морена, Сен 07, 2018

Морена, драконы красивые, спору нет - особенно самый правый понравился...Но чё-то пока не хочется мистических существ, они у нас запланированы в серии Херитадж (Пегас шьётся, грифон уже висит, дракон там тоже есть - очень красивый). Но спасибо, эту возможность тоже буду рассматривать - уж очень классно такими лаконичными средствами...А у меня меланж от ДМС есть ниточки...

Именины Натальи по церковному календарю выпадают на 11 января, 8 февраля, 22 марта, 31 марта, 8 и 14 сентября.
Нужно праздновать ту дату, которая находится ближе всех к вашему дню рождения и не путать - День ангела – это дата крещения.

Красивое имя - Наташа.
В нем сень бесконечных дубрав,
И нивы склоненные наши,
И шепот некошеных трав.
Хорошее имя - Наташа,
Наташу любил и Толстой,
И в том, что оно стало вашим
Не вижу причуды пустой.
Не в имени дело, я знаю,
Об этом любого спроси.
Но имя Наташа, считаю,
Из лучших имен на Руси

Девочки, искала на ютубе красивую спокойную музыку, попалась с темой, что завтрашнее новолуние хороший день для планов, карты желаний и т.п..
https://www.youtube.com/watch?v=3SMl61ntE2c
если вдруг ссылку удалять, ищите на ютубе "Hоволуние в Деве 9 сентября 2018. Привлечение Удачи, Денег, Здоровья, Любви"

Авторы
Теги
Упоминания