"Виноградный" шарфик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Аделинка Рукодельница!!!!Шарфик лучше, чем на моделях!!!!! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸

Velvet
N@toчka

Спасибо, девочки! Мне очень приятно, а шарфик и самой нравится. И с нетерпением жду ваших!

N@toчka

Аделинка Рукодельница!!!!Шарфик лучше, чем на моделях!!!!! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸

+1, красота!Теперь под воздействием вашего замечательного шарфика быстрее доделаю свой, пока только 2 грозди с листьями на концах шарфика...

Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Светуля-С, очень-очень нравится белый цвет, но заставляю себя от него отходить, а то у меня уже все запасы к нему сводятся... Очень нравится Ваше исполнение. СУПЕР.
Tat_Nikol, красота. Правильно, что решили выставить фото, а то бы мы такой красоты не увидели. Спасибо.
Аделинка Рукодельница, ну какая же девушка красивая, прямо с обложки журнала (особенно последнее фото), а шарфик только дополняет её красоту и говорит о её превосходных рукодельных способностях. Оказывается и в чёрном цвете он ничуть не хуже. Браво.
Я тоже свой добила, сегодня вечером приведу его в порядок и завтра наверное покажу. Уже хочу второй вязать, так как этот будет сливаться с купленной одеждой. Понравилось мне его вязать. Наверное будет коричневый.

Аделинка Рукодельница, молодец, очень красивый щарфик получился... я тоже скоро свой закончу - покажу)) И вязать его, действительно,одно удовольствие)))

я за помощью.
у меня бульбочки вверху получаются очень дырчатые, когда убавки начинаю, уже крючек поменьше взяла, а все равно дырочки, может убавляю как-то не так. по 2 вместе провязываю.

и еще, девочки, вы виноградинки тоже набиваете? я думаю только шарики набить, а виноградинки так оставить, именно из-за дырочек в верхних рядах 😈 кто-нибудь так делает?

Я набиваю и виноградинки тоже. Набиваю нитками сложенными в моточки по форме виноградин.
У меня авария - кончились нитки!!! 2 мотка ушло - 100гр. по 350 м. А еще надо довязать 6 листков и 32 виноградины. Думала сегодня-завтра довяжу. Так нет. Завтра прийдется нитки докупать.

Hildigerd

я за помощью.
у меня бульбочки вверху получаются очень дырчатые, когда убавки начинаю, уже крючек поменьше взяла, а все равно дырочки, может убавляю как-то не так. по 2 вместе провязываю. И еще, девочки, вы виноградинки тоже набиваете? я думаю только шарики набить, а виноградинки так оставить, именно из-за дырочек в верхних рядах 😈 кто-нибудь так делает?

У меня тоже дырчатые, но я на это внимания не обращала, если набивать ниточками в тон или синтепоном, то и не заметно совсем.

Hildigerd

я за помощью.
у меня бульбочки вверху получаются очень дырчатые, когда убавки начинаю, уже крючек поменьше взяла, а все равно дырочки, может убавляю как-то не так. по 2 вместе провязываю.

и еще, девочки, вы виноградинки тоже набиваете? я думаю только шарики набить, а виноградинки так оставить, именно из-за дырочек в верхних рядах 😈 кто-нибудь так делает?

у меня тоже дырявчато, но не сильно...нитки тонкие. Пробуйте убирать 2 провязывать вместе, 2 вяжите как вязали просто столбиком без накида. Дырок будет меньше. А вот набивать или нет....не знаю...у меня пустые были бесформенные...

Аделинка Рукодельница очень классно смотрится
а вот я зависла(у меня есть заказ), осталось чуть-чуть...
Светуля-С красиво смотрится...
Tat_Nikol очень здорово когда вещь можно трансформировать...
oven81 ждём ваш...

спасибо девочки 😃

Аделинка Рукодельница

Супер!
я свой тоже заканчиваю)) уже скоро

Аделинка Рукодельница очень модный шарфик, замечательно подходит к одежде, получился настоящий ансамбль! Вы настоящая модель с обложки глянцевого журнала!

Аделинка Рукодельница, какая красота!

Девочки, вопрос. Шнур, который между шариками, кто как вяжет? У меня нитки довольно тонкие, гусеницей тонковато будет, по-моему.

Авторы
Теги
Упоминания