Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Здравствуйте!
Удалите, пожалуйста, в моем профиле тег "заказ". А то темки эти уже закрыты и пропали, и тег удалить не получается.
Спасибо.

Навела порядок в своих тегах.
Удалите, пожалуйста, теги "кз наттали" и "нитки".

| Re: ищу старые журналы с выкройками

Подскажите, пожалуйста! Как можно просмотреть ответы на мой поставленный вопрос, к сожалению не могу разобраться!!! 😘

Скажите пжлста, как приклеплять фото?

Здравствуйте, хотела удалить из своего профиля теги "фанни", "фанни этикетки" и "этикетки для фанни", но не получилось т.к. темы, видемо, удалены. Помогите пожалуйста.

Добрый день! Я новенькая на осинке, почитала информацию по тегам, разобралась, но до этого случайно пометила ненужное мне сообщение тегом, ну не правильно сделала.
Хотела удалить, зашла в профиль, по тегу вышла на сообщение, а на сообщении нет слова "теги" . разъясните пож. 😊

Удалите, пожалуйста, и мой тег:" в3нитки". Спасибо.

Здравствуйте! Уже несколько дней захожу в форуме "Букеты из конфет" на метку "все тэги" и начинается какая-то неразбериха. Сначала открывается перечень всех тэгов, но он не работает. Затем полностью меняется вид списка тэгов и работать с ним практически не возможно. Подскажите как быть

Марфик78

Здравствуйте! Уже несколько дней захожу в форуме "Букеты из конфет" на метку "все тэги" и начинается какая-то неразбериха. Сначала открывается перечень всех тэгов, но он не работает. Затем полностью меняется вид списка тэгов и работать с ним практически не возможно. Подскажите как быть

Здравствуйте,
У Вас браузер IE9 ?

Alexander@Osinka
Марфик78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте,
У Вас браузер IE9 ?

Кажется , да. Internet Explorer.Ink

Хорошие советы

DimaKa

Хорошие советы

Я только начинаю осваивать все премудрости в интернете. Согласен с предыдушим автором - администратору большое спс. Тема очень полезная. Я надолго свами на этом форуме. Ну очень много полезного узнал а прочел только несколько разделов.

Тоже пока вникаю. Идея с тегами на форуме хороша. Удобно это.

Здравствуйте! Не могу перейти по (всем) тегам из моего профиля. На запрос выходит окно "Подходящих тем или сообщений не найдено. Попробуйте переформулировать вопрос...". Кликание на размещенный мной тег в сообщении выдает такой же результат. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания