Морская тематика (схемы вышивки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

tomik0303, Ноя 25, 2011

на фотохостинг →

Здравствуйте, коллеги
Подскажите, пожалуйста, чья это схема/набор ? Хочется вышить морской пейзаж такого типа: волны , берег, без зданий-лодок-людей, этот понравился, но не могу понять у кого искать-покупать. Риолис видела, не нравится, Карадаг от РС-студия вышила -неудачная разработка, не нравится, ищу что-то еще.

elenML, Янв 27, 2019

elenML,"Залив Гумбольдта", дизайн фирмы The Silver Lining.

ne4ka, Янв 27, 2019

ne4ka,
точно! Спасибо за напоминание, а я сижу и никак не могу вспомнить -картинка-то знакомая, у них еще одна была чуть поменьше и поквадратнее! Пошла искать схему или набор 😃

elenML, Янв 27, 2019
elenML

ne4ka,
точно! Спасибо за напоминание, а я сижу и никак не могу вспомнить -картинка-то знакомая, у них еще одна была чуть поменьше и поквадратнее! Пошла искать схему или набор 😃

В этом сообщении ссылка до сих пор рабочая (РМ): https://club.osinka.ru/topic-51934?p=16287197#16287197

| парусник

Добрый день всем ! Поделитесь пожалуйста схемкой ДИМ 3886 Парусник в графике. Спасибо.

День добрый!
Здесь уже выкладывали "Маяк на скалистом берегу" - Rocky Shore Beacon от Dimensions, арт. 12158. Есть очень похожая схема от того же производителя Dimensions, арт. 06883 - Beacon at Daybreak - "Полуденный маяк". Если кому-то надо - есть схема РМ.
Для сравнения двух маяков выкладываю оба. Разница в деталях. Например, в скалистом ваза справа видна полностью, слева летают 2 чайки (в полуденном одна).

Добрый день. Может у кого-нибудь есть такая схемка ? Поделитесь, пожалуста.

Авторы
Теги
Упоминания