Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Купила себе прикольные черевички, производство Беларусь, полностью льняные, очень интересная фактура, можно и расписать, и вышивкой украсить. Планирую носить с платьями. А вообще кеды мужские)))) и предназначены для походов и работы.
на фотохостинг →

Red Oks, Янв 26, 2021

Red Oks, удивительно! Я белорусскую обувь не люблю (или она меня 😈 ). Мне всегда они широки, а эти довольно изящные. 😂

NataD, Янв 27, 2021
NataD

Red Oks, удивительно! Я белорусскую обувь не люблю (или она меня 😈 ). Мне всегда они широки, а эти довольно изящные. 😂

У них очень неудобная подошва, очень жёсткая. Конечно, в сравнении с немецкими и испанскими серии комфорт.

Лёличка, Янв 30, 2021

Лёличка, а стелечку ортопедическую туда никак,не?

Сибирская кошечка

Лёличка, а стелечку ортопедическую туда никак,не?

Какую стелечку имеете ввиду: индивидуальную или ту, что продают в обувных магазинах, производитель Европа(не помню точно, какая страна)? Мне делали индивидуальную по моим ногам. Они жёсткие, держат свод стопы. Зимой могу ходить в них, их не видно в сапоге или ботинке. В летней обуви их видно. Они большие объёмные. Не использую весной и летом. . Бежево-коричневых европейских каких только у меня нет...Они помогают немного, амортизируют, так как в них поролон или какой-то другой наполнитель вспененный. Но в случае белорусской обуви они не спасут. Сама подошва просто негнущаяся.
Но ощущения у всех разные. Кому-то белорусская обувь подходит. Не спорю.

Люди в этой обуви путешествуют и работают, а уж небольшую прогулку уж точно ноги выдержат))))

все как всегда - обувь обуви рознь.
У нас есть магазины "Белорусская обувь" - так даже в одном магазине обувь как будто в разных местах пошитая .

Rossi, Фев 01, 2021

Rossi,
У нас (в Латвии) 2 фирмы торгуют белорусской обувью и в них продается разная обувь.

Авторы
Теги
Упоминания