Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| лен

Обращаюсь за помощью. Хочу обнову из льна, который имею.Помогите мне с идеей. Можно ли сшить платье из этого льна? Ткани предостаточно.

Любовь_М, Июл 23, 2018
Dary08, Июл 23, 2018
Dary08

Любовь_М,

Это платье мне нравиться. Но у модели грудь небольшая. У меня ОГ большой, плечи узкие.

Любовь_М, Июл 23, 2018
Dary08, Июл 23, 2018
Любовь_М, Июл 23, 2018
Любовь_М

Это платье мне нравится. Но у модели грудь небольшая. У меня ОГ большой, плечи узкие.

Имхо, беспроигрышный вариант - лиф с имитацией запАха, талия "на месте" (а не выше-ниже), юбка многоярусная, рукав "фонарик". Можно даже очень пышный "фонарик".

читать дальше

Недавно познакомилась с новой дамой сердца друга семьи,она была в похожем платье.И я очень удивилась,увидев потом ее в купальнике,ну размера на 2-3,точно,прибавляло платье к реальному размеру

Просто Анна
Любовь_М
читать дальше

Имхо, беспроигрышный вариант - лиф с имитацией запАха, талия "на месте" (а не выше-ниже), юбка многоярусная, рукав "фонарик". Можно даже очень пышный "фонарик".

читать дальше

Спасибо за идею. Да, платье действительно красивое. Наверное и остановлюсь на этом варианте.

Это, конечно, не бохо, скорее - этно. Но все равно близкая тема!

Witch2007, Июл 27, 2018

Witch2007, а по-моему к бохо ближе, чем к этно - дырки на руковах, сумка, обувь, да и бохо этнические элементы очень активно использует 😏 👍

Этно входит а бохо-нн сомневайтесь -Вы-бохиня!

Вот именно на таких красивых и статных дамах бохо смотрится отлично!

Добрый всем вечер!
Для творческого вдохновения очень рекомендую видео от Даниэлы Далаваль. Я на их просмотре прям медитирую.
Daniela Dallavalle Industrial - "Sono italiano"

Снова - лето, снова - Бохо.. Зелень меня окрыляет. Старый сарафан с пятнами + линялая юбка + очень лёгкое и несерьёзное платьице!

АрЛеста, Авг 02, 2018

Авторы
Теги
Упоминания