Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

башмачки шикарные,вот заказать то как! ни слова не понятно

Еллена, Мар 13, 2015
Еллена

башмачки шикарные,вот заказать то как! ни слова не понятно

Да заказать то можно, только не факт, что придёт то, что вы заказали. И с размерами у них проблемы, разница в 2-3 размера. Проверено. И возврата и обмена у них нет. Лучше вживую померять и купить.

ну это да, надо мерить обувь

у нас в совместных закупках есть закупка с ТаоБао и даже не одна. 😊 Отзывы хорошие, натуральная кожа, сама не брала, но надо попробовать, по цене могу вас сориентировать 1 юань равен примерно 10-11 рублям, т.е. указанную цену в юанях умножаете на 10 или 11 рублей и будет цена обувочки+ доставка 😏

Я беру обувь на тао, обычно на 1 размер больше, чем ношу и практически все подходит. Но, да, согласна, риск конечно есть и не малый, китайцы, они такие китайцы... 😃

а в совместных закупках это где посмотреть?

Olga_N, Мар 13, 2015
Olga_N

⁉ вот это цены! Я подозревала, что дорого, но что бы настолько! ⁉

Нуу, на распродаже раза в два дешевле.
Но у шьющего человека все равно рука не поднимается. А Москва в массе одевается в немецкий ширпотреб. реже - в итальянский.

Москва в массе 70 % приблизительно одевается в китайский ширпотреб с нового черкизона в Выхино. И это факт. Часть 20% одевается в немецкий и итальянский ширпотреб из магазинов. А 5% одеваются в европейских бутиках. 5% шьют себе сами.Это, конечно, не слишком точные цифры, но близкие к истине.
Возможно я даже слишком преувеличила цифры 5% и там и там, т.к. это более 600 000 чел. Сравните, город Люберцы 150 тыс. чел., а в Воронеже 800 000 чел. В Москве сегодня более 12 млн.чел.

⁉ А где на Выхино "новый черкизон"? Вроде у нас там рынок то убрали и делают развязку?

Значит я отстала. Прошлым летом я там была. Даже, если этот рынок прикрыли, товары распределились на более мелких рынках, где их и покупает основная масса населения.

Olga_N, Мар 13, 2015
Olga_N

Я вообще на Кавказе живу! Тут такое вообще никто не поймет, мягко выражаясь...

мне казалось, уж на Кавказе такое можно носить без зазрения совести: скромно, целомудрено; горы на заднем плане оттеняют мечтательный вид хозяйки. хотя, должна признаться, одно из самых ярких впечатлений от города Грозный - роскошные, блестящие, высоченные туфли девушек. платье может быть фантастически простым и скромным, но туфли у каждой первой очень "яркие".

меня на большинстве картинок из темы смущает отсутствующая талия. мне на них на всех хочется кожаный ремень натянуть.

с вельветовой юбкой, кстати, у меня не сложилось - маловато ткани оказалось для того, как мне это виделось. ну ладно, не беда, замутим что-нибудь другое.

Упд: на черкизоне, кмк, давно уже никто не одевается - oggi, incity, h&m выглядят более стильно, а стоят менее дорого. в случае с h&m можно даже надеяться на то, что там натуральные ткани ночевали.

Ну, кстати, отсутствующая талия для многих женщин это выход. Позволяет выглядеть модно и в то же время драпирует все то, что хотелось бы скрыть. Так что не надо пояс для всех. Для худеньких замечательно пояс, но и без него неплохо.
В огги тоже недешево. Сейчас кризис и цены подскочили везде.

Авторы
Теги
Упоминания