Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Добрый день! Показываю платье, которое сшито из штапеля времен СССР. Использовала два отреза, которые достались от мамы. Одного отреза на такое платье не хватило, отрезы были 3 м и 2,9 м. Все ткани которые достались мне имеют длину не более 3м.
Платье шилось для фестиваля "Сказки Урала"

Очень нравится такой стиль!

Обожаю такой стиль!!!

Гость, Сен 15, 2020

alina_aprelka, выглядеть ку-ку есть шанс в любом стиле))

Искала бохо для полных и мне понравились модели двух дам -
Юлии Гурьяновой
https://vkurselife.com/2018/01/09/%D0%B1%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D1%85/

и
Ирины (это не реклама)
https://www.livemaster.ru/masha-2003

Любовь_М, Авг 28, 2020

Любовь_М, замечательное платье! Просто идеально вписывается в изумительный пейзаж!

Нравиться мне этот образ. Это фото ранее было размещено в этой теме. Хочу сотворить такое только из креп шифона. Креп шифон довольно прозрачный, легкий на черном поле белые горошины в 1 см. Вопрос это только для молодых подойдет? как дамам за 50+?

Любовь_М, Окт 31, 2020

Любовь_М, раз возник такой вопрос,значит,мироощущение не совпадает...
Нам все же другие материалы,типа льна,гораздо уместнее будут....
ИМХО,естественно....

Любовь_М, Окт 31, 2020

Любовь_М, это зависит скорее не от возраста, а от типа внешности--кому-то всю жизнь идут более плотные/тяжелые/фактурные ткани, а кому-то наоборот тонкие/легкие/гладкие. Насколько я могу судить по вашему фото в фестивальном штапельном платье, креп-шифон вполне может вам подойти, в зависимости от цвета, рисунка и линий готового платья. Для большей ясности примерьте готовые шифоновые вещи или приложите ткань (лучше побольше разных вариантов), сфотографируйте себя, и оцените на фото, украшает ли вас такая текстура: если ткань для вас слишком тонкая, то ваше лицо и тело будут казаться грубыми, тяжелыми, громоздкими.

Дня доброго, дорогие БОХини!
Нет времени шить, вязать и вообще - просто рукоделить...
Но периодически лазаю по сети для идей - вдруг что-то тронет и я (мечтательно так) ка-а-ак сяду пошить)))
Вот наткнулась на интересный образ (я обычно "пляшу" от имеющейся у себя обуви)и очень понравилось цветовое сочетание. Постараюсь воплотить в жизнь!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания