Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ма..., Июл 21, 2020

ма..., спасибо большое

Nikita 13, Июл 21, 2020
Nikita 13

NataD, чего ты прибедняешься? Такие вещи классные делаешь! Я твои последние на шикарном горохе рассматривала, чуть глаза не сломала))) понравилось очень..вот как бы такое сотворить . Я же люблю всякие вставки..)

Так попробуй, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мне вот твои вставочки кажутся недостижимыми. И ты так всё до мелочей оттачиваешь, у меня терпения не хватает

NataD, Июл 21, 2020

NataD, как понадобиться, так обращусь за советом.

Nikita 13, Июл 21, 2020
Nikita 13

Платье на выгуле)))

Классное платье у Вас получилось👍

Mama_Dina, Июл 22, 2020

Mama_Dina, спасибо. Связалось на одном дыхании)

На вчерашней прогулке в парке удалась парочка фото моих бохо-брючек.
Ношу их уже несколько лет. В летнюю жару всегда меня выручают.

Holiday, Июл 25, 2020

Holiday,
Брюки отлично смотрятся! Ещё бы поддержать бохо-сумкой (соломенной или с длинной бахромой) или шляпой - было бы идеально! 👍

Holiday, Июл 25, 2020

Holiday, есть мысль-а с однотонной короткой женственной футболочкой,строго по фигуре, не пробовали?Если черная,синяя,серая-да любая в цвет штанишек,либо нейтральная-белая,бежевая,молочная,например-отвлечет внимание от низа-не бойтесь!!!-и будет очень классно!!
....гляжу на Вас,Ольга,радуюсь,и вспоминаю...как же я скучаю по своим саруэлам...они были из тонкого хлопкового белого трикотажа-носила их и летом,и зимой-дома...они и сейчас мне верно служат-уже разрезанными на тряпочки)Как в том кино-не могу сказать "прощай"))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Holiday, Июл 25, 2020

Holiday,
ничего не меняйте, всё прекрасно! 😏

Zielonka, Июл 26, 2020

Zielonka
Спасибо за свежий взгляд на давно сложившийся образ.
Надо будет как-нибудь прогуляться по торговому центру и попробовать что-то такое к нему поприкладывать. Посмотреть, как пойдет. Избыточность фолк элементов в одежде начинает меня простить, поэтому все проверять надо перед зеркалом.
Кстати, сумка с фоток (там же ее почти не видно) очень хорошо сочетается с бохо - форма мешок, классический рыжий цвет, натуральная кожа тисненная этническим орнаментом.

Сибирская кошечка
Вы угадали, бирюзовая рубашка не единственный верх к этим брючкам. Есть у меня к ним варианты с футболками разной длины и цвета. В этот раз было важно подобрать верх комфортный для прогулки летним днем - нежаркий и защищающий от солнца. Футболочки же пока подождут своей очереди для более прохладной и менее солнечной погоды.
По фото видно, что снимали меня немного сверху, это исказило пропорции фигуры - уменьшило рост и сделало верх крупнее. В реальности же картинка несколько другая. Гуляли тогда же по зеркальному лабиринту, так что у меня была прекрасная возможность рассмотреть себя в этом комплекте в полный рост и с разных сторон.

снова Рената, спасибо.
Этот комплект проверен годами носки и множеством комплиментов. Так что единственное изменение - обычно ношу с ним небольшие деревянные бусы на резинке (коричневая линия на шейке в цвет к сумке, сандаликам и браслету). В этот раз просто не нашла их, когда собиралась на прогулку, вот и надела топазовые бусы под сережки.

Holiday, Июл 26, 2020

Holiday, так знаю же Ваши пропорции!!Потому и предложила подчеркнуть аккуратный верх коротенькой футболочкой-облипочкой)насмотрелась тут,как дамы ходят в столице-просто молодцы!

Сибирская кошечка
Верх в облипочку то конечно на мне смотрится лучше, но в жару 30 градусов с лишним (это в тени, а на солнце будет за 40) предпочитаю, чтоб между одеждой и телом была прослойка воздуха. 😎

Добрый вечер! Давненько не заглядывала к вам. Столько красоты!

Всё экспериментирую с сумками , хочу создать " свою коллекцию" , найти свой " фирменный " стиль.

Авторы
Теги
Упоминания