Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Elena51, Ноя 19, 2019

Elena51,

а какой огромный браслет я привезла в прошлом году с юга! Продавался в магазине, как бирюза, но я что-то засомневалась. 😃 Какой-то, видимо, камень под бирюзу, потому что тяжёлый и цельные камни, не крошка. А цвет - истинная бирюза. Но с меня же сертификатов подлинности никто не будет требовать, правда?
Ношу как бирюзу. За что купила, как говорится. 😃

Мне ещё должна прийти бирюза в камнях - кусочках, там вес в граммах, я забыла сколько купила граммов 😃 , но вроде бы кучка должна быть приличная, судя по цене.
Сама буду делать себе украшения 😳 😃
Ещё мне пришла из Сибири наша яшма, бусины кубичками по полсантиметра примерно. Тяжёлая. 😃 Буду комбинировать с деревом и ещё с чем-нибудь.
Если одну носить, например, в ожерелье - шея отвалится. 😃

На зиму себе запасаю материал для работы. 😃

снова Рената, здОрово! Я завтра сделаю фото своей бирюзы. Но только цвет, не камень 😂 То, что ношу всегда.

Elena51, Ноя 19, 2019

Всем доброе утро! Как и обещала, мои бирюзовые штучки. Надо ещё подкупить 😃 Но это то, что носится постоянно.

Ну и как же без розового 😂 Он классный!!! С любым нарядом хорош 😈

IaO, Ноя 19, 2019
IaO

Лена,юбки и платья носила в молодости,когда весила 47 кг Сейчас при росте около 160 вес 73,,,ну какое бохо!?Пусть лучше буду казаться пустой,даже интересно,последние лет 40 ношу только брючные костюмы,джинсы(свои фото не публикую😁)

. Я с ростом159, уже 158 😃 и весом 77-82 ношу бохо и мне нравится, чувствую себя в нем удобно и свободно. На работу в НИИ в нем не ходила, как-то не смогла, а сейчас вышла на пенсию, ушла с работы, переехали в Крым и, надеюсь, что бохо у меня будет много. Ни рост, ни вес для бохинь не помеха, главное свое ощущение в этой одежде, а фасоны можно подобрать.
Ах, какие бирюзовые штучки!

Мамоня,ах,Крым!Если я в вечно сером и дождливом климате буду носить бохо,то постоянная простуда мне обеспечена! 😎 Как там в Крыму?Я уже в другой теме спрашивала про жизнь там,моя подруга(не дружит с интернетом)хочет перебраться туда,ждёт вроде послабления на получение вида на жительство у вас.

Elena51, Ноя 20, 2019
IaO, Ноя 19, 2019
IaO

Лена,юбки и платья носила в молодости,когда весила 47 кг Сейчас при росте около 160 вес 73,,,ну какое бохо!?😁)

Боже-боже!!! во мне 165 см, обаяние, шарм и харизма весят 105 кг - и что????
я - БОХИНЯ! прекрасно себя чувствую в БОХО, ношу практически только его и вообще... Я - красавица, умница и обаяшка в бохо...
Мне кажется, это ЕДИНСТВЕННЫЙ стиль, подходящий статным женщинам.

АрЛеста,ну 105-не 73 😏 Вы именно статная женщина и вам отлично! ✌️

IaO, Ноя 20, 2019
IaO

Мамоня,ах,Крым!Если я в вечно сером и дождливом климате буду носить бохо,то постоянная простуда мне обеспечена! 😎 Как там в Крыму?Я уже в другой теме спрашивала про жизнь там,моя подруга(не дружит с интернетом)хочет перебраться туда,ждёт вроде послабления на получение вида на жительство у вас.

В Крыму хорошо, я люблю Крым. В этом году (сама себе бы не поверила), мы купались 9 ноября! Это было просто чудо: дочь в Москве в теплом пальто, а мы в купальниках на пляже! Вода не сильно комфортная, но мы приехали на пляж, смотрю, некоторые купаются, за все время человек 10, не больше, то и мы с мужем рискнули. Заходить холодно, а плавали потом -хорошо,свежо. Потом и еще раз зашли, окунулись, чуть поплескались. Я в восторге. Но сегодня уже холодно град. 8-10, а ночью обещают заморозки. Спасибо, напомнили, пойду цветы комнатные домой занесу. Про вид на жительство ничего не знаю, не интересовалась. Мы сами здесь и не прописывались, и не регистрировались. Возраст, болячки, а здесь с медициной печаль, лучше мы в подмосковье будем лечиться.

Бохо настолько многогранно, что неправильно считать "мне бохо не пойдет". Ищите СВОЙ образ. Наталия Гайдарджи вам в помощь, а эту модель просто обожаю!

снова Рената, Этот камень называется говлит. Его не только под бирюзу красят. К сожалению, сейчас трудно купить натуральную бирюзу - либо прессованная, либо говлит. А кольцо шикарнейшее. Тоже ищу себе большое кольцо с камнями. Но хочу, чтобы в одном кольце были коралл и бирюза. Пока вижу только на картинках.

OK.kisulya, Ноя 24, 2019

OK.kisulya,
у меня есть непальские (тибетские) украшения - там и коралл, и бирюза, правда, маленькими кусочками, металл - латунь. 😃

Насмотрелась на бирюзу и заказала себе на АЛИ кольцо...
чего там только нет!!!
И, как правильно заметила Рената, сертификат про подлинность камня никто не спрашивает... А найти можно там всё, что угодно душе)))
Пример: https://ru.aliexpress.com/item/634959512.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.33802d1bQytaMW&algo_pvid=419ee374-af3c-4a8c-b2b0-8d0aa201c233&algo_expid=419ee374-af3c-4a8c-b2b0-8d0aa201c233-37&btsid=fb8adbb6-6e7d-4887-9bec-1993a269dba6&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2,searchweb201603_52

АрЛеста, Ноя 25, 2019

АрЛеста,

а я там заказала (и уже получила) 40 основ под кольца и 50 булавок под броши. 😂

Чем не занятие долгими зимними вечерами. 😃

Авторы
Теги
Упоминания