Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

искусница, а что такое мелкая трикотажная сетка? Может у Вас фото есть?

снова Рената, поделитесь пожалуйста ссылочкой на свою папку на джинсовые идеи.

АрЛеста, Мар 13, 2019

АрЛеста, а у меня почему сине-зелено-серые тона идут сами собой 😃 что бы я не искала в других расцветках, подойдет только из сине-серо-зеленых..уже и не сопротивляюсь..

джинсовые
переделки
- много папок с таким названием на Пинтересте.

Мне джинсы от сына достаются. Для сада я себе их расписала в далеком 2010 году.

Вегарина, Мар 13, 2019

Какая красота! Спасибо всем огромное!

Вегарина, Мар 13, 2019

Вегарина, вот мои сетки. В основном, использую как невесомую подкладку под крючковый ажур. Когда под ажуром тушка с лифчиком светится - моветон. Рукавчики можно делать в тон или на контрасте, сочетая с контрастной отделочной строчкой.

искусница

Вегарина, вот мои сетки. В основном, использую как невесомую подкладку под крючковый ажур. Когда под ажуром тушка с лифчиком светится - моветон. Рукавчики можно делать в тон или на контрасте, сочетая с контрастной отделочной строчкой.

Спасибо за фото. никогда не встречала трикотажную сетку, они в магазинах ткани продаются или можно в инете заказать?

Как вам такое платье?

Вегарина, Мар 14, 2019

Вегарина, в магазинах всегда вижу, есть в разных цветах. Из этой сетки фигуристам и танцовщикам шьют спинки.

В копилку идей переделок.

nellius, Мар 13, 2019
nellius

Про сарафаны...
Свой ношу с платьем из тонкого вискозного трикотажа. Очень удобный вариант, получается 2 в 1- и блузка, и подклад.

Красота.... А сарафан как хорош... Тоже такой хочу 😃

Мое платье в стиле бохо из жатого хлопка.
В коллаже я подобрала дополнения в комплект к этому платью. Платье мне велико ( для фото специально увеличивала грудь), в продаже.

Авторы
Теги
Упоминания