Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

снова Рената, поделитесь пожалуйста ссылочкой на свою папку на джинсовые идеи.

АрЛеста, Мар 13, 2019

АрЛеста, а у меня почему сине-зелено-серые тона идут сами собой 😃 что бы я не искала в других расцветках, подойдет только из сине-серо-зеленых..уже и не сопротивляюсь..

джинсовые
переделки
- много папок с таким названием на Пинтересте.

Мне джинсы от сына достаются. Для сада я себе их расписала в далеком 2010 году.

Вегарина, Мар 13, 2019

Какая красота! Спасибо всем огромное!

Вегарина, Мар 13, 2019

Вегарина, вот мои сетки. В основном, использую как невесомую подкладку под крючковый ажур. Когда под ажуром тушка с лифчиком светится - моветон. Рукавчики можно делать в тон или на контрасте, сочетая с контрастной отделочной строчкой.

искусница

Вегарина, вот мои сетки. В основном, использую как невесомую подкладку под крючковый ажур. Когда под ажуром тушка с лифчиком светится - моветон. Рукавчики можно делать в тон или на контрасте, сочетая с контрастной отделочной строчкой.

Спасибо за фото. никогда не встречала трикотажную сетку, они в магазинах ткани продаются или можно в инете заказать?

Как вам такое платье?

Вегарина, Мар 14, 2019

Вегарина, в магазинах всегда вижу, есть в разных цветах. Из этой сетки фигуристам и танцовщикам шьют спинки.

В копилку идей переделок.

nellius, Мар 13, 2019
nellius

Про сарафаны...
Свой ношу с платьем из тонкого вискозного трикотажа. Очень удобный вариант, получается 2 в 1- и блузка, и подклад.

Красота.... А сарафан как хорош... Тоже такой хочу 😃

Мое платье в стиле бохо из жатого хлопка.
В коллаже я подобрала дополнения в комплект к этому платью. Платье мне велико ( для фото специально увеличивала грудь), в продаже.

Смотрю вторую серию "Три лани на алмазной тропе" (детектив).
Одна из главных героинь (мои скриншоты):

снова Рената, и я восхищалась, когда смотрела. И почему так почти не одеваются? Однажды с мужем гуляли и встретили девушку в подобном наряде. Так и не смогли уговорить её сфотографироваться. Она жутко стеснялась. Почему она так на улицу вышла, не знаю, но настроение своим видом нам подняла. Мы ей кучу комплиментов наговорили, но она всё равно чувствовала себя не в своей тарелке. А я представила, если бы все так ходили... Как бы было весело.

NataD, Мар 21, 2019

NataD,
Да, у этой героини вся одежда в бохо стиле. Там несколько детективных сериалов с её участием.
Правда, не всегда ей подбирают одежду для съёмок по её размеру, но выглядит она очень оригинально. 😃
Буду смотреть следующий детектив, тоже сделаю скриншоты. 😃

Авторы
Теги
Упоминания