Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Rossi, Авг 09, 2018

Rossi,
... и можно в порыве гнева аккуратно давить пупырушки в качестве антистрессового...

АрЛеста, Авг 09, 2018

АрЛеста, Спасибо за подробности . Очень нужные 😘 ✌️ А я , дура 😃 , столько плёнки на мусорку унесла)))))) Одно время её мне свозили все знакомые , думала валянием буду мокрым заниматься . Не срослось, вот я и туранула её . А про внутренности в сумки все думала, что туда лучше, 😈 чтобы не утяжелялись и форму держали, Вот , балда!!!!! 👹

Под занавес лета дошила платье из хлопка с вышивкой, нашёлся дома подходящий кожаный ремень с тиснением и бахромой, есть и сумочки в тему, но на фото не попали.

Tolstik1, Авг 27, 2018
Tolstik1, Авг 27, 2018

Tolstik1, красотень какая!!! Шикарное платье и ремень незаурядный, хорошо в образ вписался, жаль сумочку не увидели. а за фотки особенный респект 💟

NataD, Авг 27, 2018

NataD, благодарю! Ремень ждал этого платья лет 15 точно 😂 Так как у мужа был отпуск, а у меня день рождения, то полдня он меня фотографировал, отвертеться не мог, ну и пейзажи уходящего лета хотелось запечатлеть.
Всем спасибо за листики 😏

Tolstik1, какая прелесть!!! Платье - полный улёт! И Вы в нём - девушка-август.

Димарина, Авг 16, 2018
Димарина

А я ... 😃 , столько плёнки на мусорку унесла)))))) вот я и туранула её . А про внутренности в сумки все думала, что туда лучше, 😈 чтобы не утяжелялись и форму держали, 👹

Мариш, мы здесь все учимся друг у друга постоянно... Это - НОРМАЛЬНО! Коллективный разум - мощнейшая вещь!
Снова проси пупырчатую плёнку и уже делай сумочный подклад))))
😂

Tolstik1, Авг 27, 2018

Tolstik1, очень крутое платье! Вы в швейной индустрии работаете?

Девочки, а нет ли у кого хорошей выкройки платья(туники) бохо? большого размера...
на фотохостинг →

bagirka, вот ссылки на картинки с выкройками на Пинтересте 46,48 размеры. не особо трудно сделать корректировку на больший размер.
https://i.pinimg.com/564x/51/2a/a3/512aa32d493117f4b0342b1d07d1e18f.jpg
https://i.pinimg.com/564x/dc/0b/1e/dc0b1e692318e20bd5f869a30a9d81c9.jpg

Осень - время Бохо!!! Я люблю осень. Она сочетается с моей шевелюрой и моим настроением.
Сегодня ездила по работе в Плавский психологический центр "Доверие", к своим коллегам - замечательным психологам-практикам.
"Убила" горожан своим видом))) В провинциальном Плавске на меня оглядывались и провожали взглядами)))
Я люблю Осень. Я люблю Бохо. Я люблю себя осенью. Я люблю себя в Бохо!!!

АрЛеста, Окт 22, 2018
АрЛеста, Окт 22, 2018
АрЛеста

Осень - время Бохо!!! Я люблю осень. Она сочетается с моей шевелюрой и моим настроением.
Сегодня ездила по работе в Плавский психологический центр "Доверие", к своим коллегам - замечательным психологам-практикам.
"Убила" горожан своим видом))) В провинциальном Плавске на меня оглядывались и провожали взглядами)))
Я люблю Осень. Я люблю Бохо. Я люблю себя осенью. Я люблю себя в Бохо!!!

Я Вас тоже люблю! Вы на фото такая красивая, задорная! Импульс позитива получаю от ваших рассказов, фотографий!

а я вот так вчера выглядела)) не бохо, конечно, но тоже живенько))) и тоже присматривались)))

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания