Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Сделала минимальный припуск на швы в боках, отгладила и получилось неплохо. Вот, показываю

elena_bryansk, Июн 02, 2018

elena_bryansk, хорошо село! Это штапель? Знакомая расцветка 😂 Наверное из льна были бы заметнее складки, но так тоже очень даже 🙉 По ширине как в шаге, удобно, не узко?

Добрый день! Я с бохо-брошечкой ворвусь, ладно?

NataD, Июн 02, 2018
NataD

elena_bryansk, хорошо село! Это штапель? Знакомая расцветка 😂 Наверное из льна были бы заметнее складки, но так тоже очень даже 🙉 По ширине как в шаге, удобно, не узко?

Да, это штапель. Обновила, ходить нормально.Ну если бегом, то будет узковато 😃

Доброго дня! Сшила юбку, с глазами .Не уверена в сумке. Подскажите , пожалуйста, она подходит сюда?

Мне кажется коричневая сумка универсальна.

terciya, Июн 04, 2018

terciya,
сумки из натуральной кожи (тем более такая красивая 😘 ) подходят ко всему.

mush-ka, Июн 04, 2018

mush-ka, снова Рената , Спасибо!

Девочки, добрый вечер!
Я согласна с снова Рената. И если майка будет не чёрного цвета, то, на мой взгляд, смотреться будет мягче.

Дамы,имеющие статные фигуры,посмотрите сериал"Парфюмерша" и обратите внимание на наряды героини Елены Санаевой,очень миленькие!

Привет любителям свободы .
Я тут новый платочек приобрела в свою ,достаточно уже большую их, коллекцию .
Вот наряжалась сегодня .
Бохиню по-своему ) Сумка собственного изготовления , из ,нечаянно свалянного в машинке ,мужского свитерка )

Димарина, Июн 10, 2018

Димарина, Маришка, супер!!! Так ярко и радостно!!! Мои любимые синий и белый тебе несказанно идут. Тунику тоже сама шила? И в палатке тебе круто.

NataD, Июн 11, 2018
NataD

Тунику тоже сама шила?

Хендмейд , только сумка и украшение из бисера ( работа не моя, моей любимой бисеро-вышивальщицы), остальное куплено в магазинах в разные годы . С приобретением платочка , всё , как то неплохо срослось . Осталось макасины синего цвета найти . Пока белыми , на небольшой танкетке, шлёпанцами обхожусь . 😃Хочется с закрытыми носами нечто .
Спасибо, Наташа, платочки люблю безмерно) 😃 а рисунок, мелкий цветочек(ситчик)обожаю )))

Димарина, Июн 11, 2018

Димарина, а мокасинчики не только синие, тут и белые, розовые, и сиреневые и даже нежно зеленые пойдут 😏 Главное в магазин за ними в прикиде идти, сразу видно будет, что подходит.

NataD, Июн 11, 2018

NataD, Конечно разные подойдут, но мне синие нужней . Я ,вообще , синий и джинсовый обожаю . А вообще люблю цветную обувь и сумки самых разнообразных окрасов . На жаль,иметь много разных не удаётся , но постепенно собираю коллекции .

Авторы
Теги
Упоминания