Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Karo, Фев 04, 2018
Karo

Сибирская кошечка, тут где-то уже была тема про перфекционизм? 😈 Я и не с Али перешиваю, у меня любовь к удаленным покупкам , большой размер и маленький рост, это прямо мой любимый спорт-купить и все перекроить, про длину и рукава уж молчу-это само собой.

Вот-вот! я только оранжевое не перешивала, остальное все - с перешивкой. Мы же все разные! Более того, качество швов там...э... приходится в любом случае дублировать швы. иногда - ушить длину, расшить в подмышке. Поэтому и покупаю всегда 5 или 6 XL. Повторюсь: "ушить-то я всегда смогу!"))))
И мне там нравится цена. и сама ткань (если не синтетика). И ещё нравится, что всегда можно вернуть деньги за товар.

Ну вот, я уже губья раскатала! 👹 Оказывается перешивать надо, а я ни разу не швея. Мой максимум-замена молнии в брюках, а уж кроить и перекраивать - с этим вообще дело-швах! Обтачки у меня никогда не получаются одного размера с горловиной, как ни меряй. В общем-рыдаю. 🙁

terciya, Фев 14, 2018

terciya, Бохо,бохо,не сомневайтесь 😃 Хороши!!!!! 🙉

Димарина Спасибо ! Я, правда, сомневалась.

Добрый день! Разрешите ещё влезть со своими сумками.Эта сшита из совсем остатков , для дочери 11 лет ( ей нравится) . Как и в предыдущей сумке, все детали из льняной ткани продублированы гобеленом, очень ценю надёжность и прочность в сумках.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А я как то текстильную сумку укрепила брезентом обычным. Ничего подходящего не было, а брезент был.

Боюсь, что брезент моя старенькая машина - белошвейка точно бы не осилила. И с гобеленом -то намучалась.Его выбирала из самых дешёвых, смотрела только, чтобы рисунок не просвечивал.

terciya, Фев 14, 2018

Вот уж мастерицы девочки. Очень красивые и оригинальные сумочки. Такие днем с огнем захочешь не сыщешь в интернет магазинах. Я уже так наверное никогда не научусь. Смотрела ценники на сайтах и ахнула, в некоторых магазинах ценники просто космические.

Сумки действительно отпадные. Можно смело открывать магазин, выпускать целую коллекцию сумок!

Похвастаюсь. Сшила в подарок подруге на ДР льняную размахайку, беж и пестрое-лен, зеленый-хлопколен, отделка киперной лентой, размер 60.
Вполне себе бохо вышло, ну мне так кажется 😃

Всё-таки для бохо надо высокую,статную фигуру,ну так я вижу.Заказывала платье с Али-перешила,не,я в нём просто,как бомж 😈

IaO, Мар 12, 2018
IaO

Всё-таки для бохо надо высокую,статную фигуру,ну так я вижу.Заказывала платье с Али-перешила,не,я в нём просто,как бомж 😈

Во-первых, не все то Бохо, что "бохом" зовется. А во-вторых, такие вещи нужно уметь носить. Впрочем, как и любые другие. Например, я никогда не могу носить жакеты а-ля пиджак. Он мне, как корове седло. И так же любые вещи - нужно найти собственный стиль.

Karo, Мар 11, 2018
Karo

Похвастаюсь. Сшила в подарок подруге на ДР льняную размахайку, беж и пестрое-лен, зеленый-хлопколен, отделка киперной лентой, размер 60.
Вполне себе бохо вышло, ну мне так кажется 😃

Прошу пардону..
Бохо - (повторяю уже не один раз написанное девочками в тут) это не одна вещь. БОХО - это образ в целом.
Пока ваш подарок - просто курточка... Надеть джинсы - обычный прикид... Обычную юбку - повседневный наряд...
А вот если.... да ещё и... да рустикальные бусики.. да сумку в стиле... - вот тогда - да. БОХО-БОХО!!!

Авторы
Теги
Упоминания