И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

На Домоседке уже появилось описание.

Ои голова моя головушка, 😈 купила Sonobe 🙃 пока подбирала нитки передумала вязать, 🙁 теперь нравится Orime, может кто имеет? 😑

Love_is_blind, Авг 31, 2018

А почему исчезло описание Foldlines с того "страшного сайта на букву Д, название которого нельзя произносить вслух?!!! ⁉ Это у модераторов с Осинки такие длинные руки? 😈 😃

Я вот по незнанию произнесла его название вслух... И теперь это как то отразится на моем рейтинге. Хотя мое сообщение не подразумевало рекламы, только пользу для других вязальщиц. И описание никуда с этого сайта не исчезло. Это не реклама!

NafNaf, Сен 01, 2018

NafNaf, Да уж... жестко здесь... Хорошо, что хоть показательные публичные порки не предполагаются! 😃 А описания точно нет! Утром было, а сейчас нету-у-у! ⁉

Voyz, Сен 01, 2018

Voyz,
Сейчас действительно нет. Будем ждать на другом известном сайте, не буду произносить его название, что бы не навлечь на себя гнев модераторов!

Пряжеемкий получается Foldlines. 700 г на 3 р-р. Или я ошибаюсь? 50 г 14 мот по 130г

Стрижа, Авг 31, 2018
Стрижа

Love_is_blind, а почему передумали?
😊

Фигура у меня совсем немодельная. 🙁 Думаю совсем не будет смотрется на моем жирном животе. 🙁

Elieka, Сен 01, 2018

Elieka,
Я вот даже не успела оценить количество пряжи! 😃
Но помню, что 50 на 130 гр. Но мне кажется, что 700 гр многовато. 😕

NafNaf, Сен 01, 2018

NafNaf, так 14 мотков по 50 г

Love_is_blind, Сен 01, 2018

Love_is_blind, Нора тоже не из модельных, только вытачками она пренебрегает

Voyz, Сен 01, 2018
Voyz

NafNaf, Да уж... жестко здесь... Хорошо, что хоть показательные публичные порки не предполагаются! 😃 А описания точно нет! Утром было, а сейчас нету-у-у! ⁉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, помогите пожалуйста! Может есть у кого-нибудь описание модели Birch Bay на русском?
Буду очень благодарна!

Авторы
Теги
Упоминания